Ингибированная рулонная пленка

Ингибированная рулонная пленка
Ингибированная рулонная пленка
Ингибированная рулонная пленка
Ингибированная рулонная пленка
Ингибированная рулонная пленка
Ингибированная рулонная пленка
Запрос цены

Ингибированная пленка только после выдувки наматывается на рулоны или сначала разрезается на однослойные пленки по определенным размерам и наматывается на рулоны.

Различают два вида ингибированной пленки: рулонная ингибированная пленка и рулонная ингибированная пленка с бобиной.

Рулонная ингибированная пленка - Клиент по своему желанию может рулонную ингибированную пленку разрезать на ингибированные пленкиу разного размера и формы.

Рулонная ингибированная пленка с бобиной- Клиент из рулонной ингибированной пленки с бобиной может производить ингибированные мешки разного размера.

За счет добавления антистатика в состав ингибированной пленки, пленку можно использовать для защиты электронных компонентов от накопления статического электричества.

Преимущества:
- Два в одном: эффективная защита от коррозии и идеальная упаковка.
- Предназначена для защиты разных металлов, экономит время, деньги и ресурсы.
- Прозрачность - четкая видимость упакованных товаров.
- Упаковки удобны в использовании, готовы к немедленному применению после распаковки.
- Экологичны и пригодны для вторичной переработки.

Наши ингибированные рулоновые пленки бывают разных видов, включая стандартные ингибированные пленки, пленки с ЛИК высокой прочности, стрейч-пленка с ЛИК и рулоновые пленки с бобиной.

Стандартные ингибированные рулоновые пленки

Технические параметры:
Толщина: 2μ~8μ
Ширина: ≤3м
При производстве ингибированных рулоновых пленок добавляется антистатик для защиты электронных компонентов от накопления статического электричества.
В качестве основы при производстве стандартных рулоновых пленок с ЛИК используется полиэтилен, а летучие ингибиторы коррозии добавляются в разных пропорциях с использованием экструзионной выдувной машины. Это обеспечивает высокую прозрачность, отличные барьерные характеристики, долговечность и простоту в использовании.
Применение: сталь, медь, медные сплавы, оцинкованная сталь; применима в электронике, электротехнике, приборах измерения, микродвигателях, военной технике и т.д.

Пленки с ЛИК высокой прочности

Технические параметры:
Толщина: 2μ~10μ
Ширина≤3м;
При производстве пленок с ЛИК высокой прочности добавляется антистатик для защиты электронных компонентов от накопления статического электричества.
В качестве основы при производстве ингибированных пленок высокой прочности используется полиэтилен, тем самым улучшая физическую прочность и стойкость к коррозии. Улучшенная структура дает возможность применять пленку в самых разных сферах.
Применение: обработанные и смазанные холоднокатаные листы и листы с цветным покрытием; применяется для упаковки крупных и тяжелых металлических изделий, в механике, электромеханической промышленности и т. д.

Стрейч-пленка с ЛИК

Техничиеские параметры:
Толщина: 0.9μ;
Ширина≤2м;
Стандарт: 1300м/рулон
Мы также производим ингибированные стрейч-пленки с антистатиком.
Стрейч-пленки с ЛИК предназначены для защиты полиметаллических изделий от коррозии. Антистатические стрейч-пленки с ЛИК предназначены для защиты электронных компонентов.
Коэффициент растяжения стрейч-пленки составляет 300%, кроме того пленка отличается высокой коррозиестойкостю, натяжной обмоткой, хорошей односторонней клейкостью, тем самым обеспечивает герметичную упаковку изделий.

Ингибированные рулоновые пленки с бобиной

Технические параметры:
Толщина: 2μ~10μ;
Ширина≤1.5м;
Мы также производим ингибированные пленки с бобиной с доавлением антистатика.
Для производства пакетов, мешков разных размеров пленки свариваются в определенные формы. Из рулоновых пленок можно изготовить два вида пакета:


  • Ингибированный плоский пакет
  • Ингибированный пакет с боковыми фальцами

Применение:
1.Перед упаковкой сделать проверку, чтобы упакованный продукт был без ржавчины, чистый, никаких других коррозионных химических веществ не имелось;
2.Температура упакованного объекта должна соответствовать температуре пространства в процессе упаковке;
3. Не ставить другие объекты между упакованными продуктами и антикоррозийными бумагами, например: бумажные прокладки, защитные тары, пластиковые перегородки и так далее. Особенно бумаги и деревянные продукты не должны прямо прижиматься к упакованным объектам;
4. Должен носить перчатки в процессе операции, чтобы пот руки не попал в продукт;
5. Нельзя оставлять антикоррозийные бумаги в открытом воздухе долгое время перед упаковкой, в то же время герметизировать их после упаковки как можно скорее с помощью клейких лент, шнуров или способа термического запечатывания, кроме того надо снова герметизировать проделанные антикоррозийные бумаги.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение