Вертикальная фасовочно-упаковочная машина MK-LS-420E Оборудование для упаковки и взвешивания
Запрос цены
Упаковочные материалы
OPP / CPP, PET / PE и другие термосвариваемые пленки, пленка ПЭ
Виды упаковок
  • Упаковка с задним швом
  • Стик-пакеты
Технические характеристики
  • Модель: MK- LS-420E
  • Макс.ширина пленки: 420 мм
  • Диапазон дозирования: 1-5000 г (смена дозатора зависит от продукта)
  • Скорость упаковки: 2-10уп/мин (зависит от продукта)
  • Размер упаковки: Д 60-300 мм; Ш 80-200 мм
  • Электропитание: 110В/220В/380В 50Гц/60 Гц
  • Мощность: 340 Вт
  • Вес: 550 кг
  • Габариты: 1200x1500x2300 мм (зависит от продукта)