Огнеупорная ткань из углеродного волокна с алюминиевым покрытием

Огнеупорная ткань из углеродного волокна с алюминиевым покрытием
Запрос цены

Применение
Огнеупорная ткань из углеродного волокна с алюминиевым покрытием обладает уникальной улучшенной структурой. Поверхность ткани очень гладкая, что обеспечивает высокие отражательные свойства материала. Ткань обладает большим продольным и поперечным пределом прочности и отличными огнезащитными качествами. Огнеупорная хлопчатобумажная ткань часто используется для пошива спецодежды, перчаток и фартуков.

Параметры огнеупорной ткани из углеродного волокна с алюминиевым покрытием
Тип Характеристики Покрытие Толщина Максимальная допустимая температура
AL-CARBON Огнеупорная ткань из углеродного волокна с алюминиевым покрытием Огнеупорная алюминиевая фольга/ алюминиевое покрытие 0.2-0.8мм 1500℃

Огнеупорная ткань из углеродного волокна с алюминиевым покрытием обычно состоит из алюминиевой фольги и углеродного волокна. Ширина изготовленного материала может быть 1м, 1.2 м, 1.5 м, длина 50м-250м. Возможна нарезка ткани согласно требованиям заказчика.


WT Thermal Insulation Material производит ткани с алюминизированным покрытием, продукты с облицовкой из стеклоткани и некоторые другие виды товаров с использованием алюминиевой фольги или силиконовой ламинации. Среди них материал из алюминиевой фольги, ткани с облицовкой из алюминиевой фольги, вспененные теплоизоляционные плиты с алюминиевым покрытием, клейкие алюминиевые ленты и т.п.
Мы предлагаем различные товары, изготовленные из алюминиевой фольги с облицовкой, ламинированием или покрытием. Богатый опыт производства материалов на основе из алюминиевой фольги и годами накопленные знания позволяют нам создать качественный продукт и расширяться на глобальные рынки.

Схожая продукция
теплоотражательная ткань, барьер теплового излучения, алюминизированная ткань, ткань, ламинированная фольгой

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение