Пластиковый молдинг

Пластиковый молдинг
Пластиковый молдинг
Запрос цены
О продукции Компании:

Компания SHINYU предлагает производство пластиковых молдингов методом экструзии по вашим индивидуальным заказам.

Представленный выше молдинг выполнен методом коэкструзии, что на сегодняшний день является одной из самых эффективных технологий производства цветного пластикового профиля, защищенного практически от любых воздействий. Данный ПВХ молдинг выполнен в двух цветах, однако производитель предлагает широчайший ассортимент палитры в соответствии с Вашими требованиями.

Данная продукция не только проста в монтаже и разборке, но также отличается низкой стоимостью и долговременностью использования. Пластиковые молдинги можно использовать для монтажа любой поверхности, их можно использовать несколько раз, они отличаются широким диапозоном температур для монтажа, а также устойчивы к воздействию ультрафиолета.

Изготовление пластиковой продукции под заказ:

Компания SHINYU предоставляет широкий ассортимент пластиковых молдингов в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями. Пластиковая продукция изготавливается в соответствии с Вашим размерным рядом и выбранной цветовой гаммой. Однако, следует принять во внимание ограничения, предъявляемые к транспортировке продукции.

Максимально допустимый размер пластиковых молдингов составляет 500 мм х 200 мм.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение