Чайная упаковка

Чайная упаковка
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по разработке и производству бумаги для упаковки чая

Наша компания предлагает услуги по разработке и производству специальной бумаги для упаковки чая, отличительными характеристиками которой являются хорошая воздухонепроницаемость, высокая степень поглощения влаги, которые помогают сохранить качество чая и предотвращают возможность возникновения на нем плесени.

Отличительными свойствами упаковочной бумаги от нашего производителя являются: высокая степень прочности, гладкая и приятная на ощупь текстура, высокое качество материала, высокая коррозийная стойкость и долговечность. Данный тип упаковки также является экологически чистым и подлежит многократной переработке. Информация о безопасности использования упаковки с пищевыми продуктами предоставляется по запросу.

Типы чернил:
При печати на бумаге плотностью в 18-80гр используются чернила на водной основе и сольветные чернила, которые отличаются устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, трению и влаге, а также неприхотливостью к запечатываемым материалам. Наша компания также предлагает услуги по брендированию и нанесению логотипов.

Варианты печати:
Для печати доступен широкий спектр цветов на Ваш выбор. Наша компания также предоставляет услуги по разработке дизайнов и рисунков в соответствии с Вашими запросами.

Размерный ряд:
Стандартный размерный ряд листов бумаги или бумажных рулонов от нашего производителя составляет: 450×450мм, 520×520мм, 900×900мм. К заказу доступно производство бумажных листов и рулонов иного размерного ряда.

Срок поставки товара:
В течение 7 дней после утверждения образца.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение