Машина для формирования, наполнения и укупорки пластиковых стаканов

Машина для формирования, наполнения и укупорки пластиковых стаканов
Машина для формирования, наполнения и укупорки пластиковых стаканов
Машина для формирования, наполнения и укупорки пластиковых стаканов
Запрос цены

Машина для формирования, наполнения и укупорки пластиковых стаканов от RezPack идеально подходит для предприятий, занимающихся производством молочных продуктов, таких как йогурты, плавленый сыр, сливки, мороженное и т.д., а также желе, пудингов и прочих пищевых продуктов.

Конструкция оборудования
1. Приводная система

Приводная система формовочно-фасовочно-укупорочного автомата представлена серводвигателем, коробкой передач, линейной шаговой системой, трансмиссионной цепью и устройством позиционирования.

2. Автоматическая система предварительного нагрева
Предварительный нагрев контролируется пневматическим исполнительным механизмом. Система состоит из направляющего устройства, нагревателя и панели предварительного нагрева.

3. Система формовки
Система формовки использует специальные пресс-формы и состоит из механизма для натяжения плёнки, воздуходувки, системы охлаждения и т.д.

4. Система розлива
Система розлива с объёмным дозатором представлена накопительным силосом, датчиком уровня жидкости, двухсторонним пневматическим клапаном и пневмопоршнем для подачи жидкости. Система розлива подходит для жидких и пастообразных продуктов и надёжно защищена от протечек. Также доступна система СИП-мойки.

5. Система ламинации
Система ламинации состоит из механизма для подачи плёнки и системы удаления мусора. Система подачи плёнки представлена разматывателем рулонов, натяжным устройством, устройством для регулировки натяжения, фотоэлектрическим датчиком и направляющим валком.

6. Система запайки
Кроме нагревателя и терморегулятора, система запайки также использует высокочувствительный датчик температуры, держатель стаканов, запаечную пластину, запаечную головку и пневматическую исполнительную систему. Специальное запаечное устройство можно использовать для горячего розлива.

7. Система охлаждения
Система охлаждения подбирается в зависимости от специфики разливаемого продукта.

8. Вырубной пресс
Вырубной пресс состоит из вырубного штампа, обжимного ножа, редукторного двигателя и т.д.

9. Электрическая система управления
Электрическая система управления состоит из контроллера ПЛК, электрического контура, электрического предохранителя, системы сигнализации и системы аварийного отключения.

10. Пневматическая система
Пневматическая система машины для формирования, наполнения и укупорки пластиковых стаканов включает в себя такие компоненты, как фильтр, редукционный клапан, устройство для подачи смазки, обратный клапан с электрическим управлением, защитный воздушный предохранительный клапан, пневматический контур и коннектор. По запросу клиента машину можно укомплектовать защитным стеклом из органического стекла для более высокого уровня безопасности и гигиены.

11. Другое
Рама и корпус формовочно-фасовочно-укупорочного автомата выполнены из нержавеющей стали. Пресс-формы и запаечная головка произведены из алюминиевого сплава. Запаечная головка покрыта фторопластом для предотвращения налипания плёнки. Прочие части машины изготовлены из нержавеющей стали и других материалов, соответствующих санитарно-гигиеническим стандартам пищевой промышленности.

Параметры
Модель SKB-6L SKB-8L SKB-12L
Производительность 30-60 шт./мин 50-75 шт./мин 80-120 шт./мин
Тип плёнки Рулонная плёнка Рулонная плёнка Рулонная плёнка
Материал плёнки Пластик, комбинация пластика и алюминия и т.д. Пластик, комбинация пластика и алюминия и т.д. Пластик, комбинация пластика и алюминия и т.д.
Мощность 30 кВт 30 кВт 35 кВт
Давление 0.6 MПa 0.6 MПa 0.6 MПa
Расход воздуха 0.8 м³/мин 0.8 м³/мин 3 м³/мин
Вес 3000 кг 3000 кг 3000 кг
Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение