Коврик противоскользящий

Коврик противоскользящий
Коврик противоскользящий
Коврик противоскользящий
Коврик противоскользящий
Коврик противоскользящий
Запрос цены

Модель Suca

Противоскользящий коврик изготавливается из высококачественной полипропиленовой ткани, которая обладает высокой эффективностью впитывания влаги и масляных жидкостей. Такие противоскользящие коврики, в основном, используются для туалетов. Его можно обрезать до нужных размеров и форм, без необходимости дополнительной окантовки краев коврика, что делает его очень удобным для домашнего использования.

Герметичная подложка, изготовленная из устойчивого к влаге ПВХ-материала с нескользящими свойствами, задерживает всю влагу, не позволяя ей просачиваться сквозь подложку коврика в пол, и снижает риск травматизма при падении из-за скользкой поверхности. Поверхность грязезащитного логомата состоит из полипропиленовой ткани высокой плотности с отличной стойкостью к потере цвета и износу.

Наши противоскользящие коврики не имеют запаха, обеспечивают высокий уровень безопасности, отличаются высокой эффективностью впитывания влаги и масляных жидкостей, экологичностью и долговечностью.

Применение

Противоскользящие коврики идеально подходят для использования в помещениях водоснабжения, в ванных комнатах, уборных и других помещениях где есть риск разлива воды на поверхность пола.

Технические характеристики
  • Материал покрытия: полипропилен
  • Высота: 8мм
  • Вес: 980г/м2
  • Размер: 1.2м/1.8м*1.8м
  • Материал подложки: ПВХ
  • Цвет: красный, кофейный, синий, светло-серый, темно-серый, бриллиантово-красный, бриллиантово-серый
Примеры наших модульных грязезащитных покрытий
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение