Сумка-холодильник, Термосумка

Сумка-холодильник, Термосумка
Запрос цены

Термосумки - предназначены для того, чтобы сохранять первостипенную температуру, независимо от того, собираетесь ли вы на работу, в школу или даже на пикник. Они являются отличной альтернативой одноразовым полиэтиленовым пакетам. Используя многоразовую термосумку, вы можете сэкономить около 200 одноразовых пакетов в год.

Наши термосумки экологичны и безопасны благодаря нетоксичным и гигиеничным материалам, используемым для создания водонепроницаемого внутреннего вкладыша. Не нужно беспокоиться о пролитом супе или о чем-то еще, просто можно промыть внутренне покрытие водой с мылом, и будет, как новое.

Пакеты обладают хорошей герметичностью для защиты от перепадов температуры и могут быть выполнены в несколько слоев в соответствии с требованиями клиентов. Как правило, внешний слой изготавливается из плотной ткани, такой как нейлон, полиэстер, холст или неопрен. Средний слой набивается изоляционным материалом, а затем внутренний слой изготавливается из водонепроницаемого материала, такого как пластик или композитная фольга.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение