Гимнастический ролик

Гимнастический ролик
Запрос цены

Описание
Гимнастический ролик является одним из самых популярных тренажеров. Выполнение упражнений с гимнастическим роликом позволяет задействовать практически все группы мышц – брюшного пресса, груди, рук и ног. Регулярные упражнения с роликом для пресса также позволяют нормализировать кровяное давление.

Краткая характеристика
Название: Гимнастический ролик
Брэнд: iVIM или по запросу заказчика
Материал: высококачественный пропилен; прорезиненные ручки. Используемый материал нетоксичен, не содержит ПАУ и фталатов.
Диаметр: 18см или по индивидуальному заказу
Цвет: по запросу заказчика
Логотип: по запросу заказчика
Минимальный заказ: 1000 шт.
Упаковка: полиэтиленовая упаковка, картонная упаковка,

Принцип выполнения простого упражнения
Одним из наиболее популярных упражнений с гимнастическим роликом является разгибания с роликом стоя на коленях. Для выполнения этого упражнения необходимо принять положение стоя на коленях и поставить ролик перед собой. Далее нужно плавно откатывать ролик вперед. Следить за тем, чтобы корпус не касался пола. Мышцы пресса должны быть напряжены, спина прямой. Затем работая той же группой мышц нужно вернуться в исходное положение. В начале движения могут быть немного неловкими и ограниченными, но по мере того как Вы привыкнете к технике, выполнение этого упражнения не вызовет у Вас особых сложностей.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение