Скруббер для удаления аммиачного азота

Скруббер для удаления аммиачного азота
Скруббер для удаления аммиачного азота
Скруббер для удаления аммиачного азота
Скруббер для удаления аммиачного азота
Скруббер для удаления аммиачного азота
Запрос цены

Применение
Скруббер для удаления аммиачного азота используется для очистки сточных вод с высокой концентрацией аммиака и азота, соответственно. Это жизненно важный процесс переработки высококонцентрированных аммиачных азотных сточных вод, используемый на заводах по производству химических удобрений, коксохимических, нефтехимических заводах, в фармацевтической промышленности, на заводах по переработке пищевых продуктов и на свалках отходов. Во всех этих сферах образуются высококонцентрированные аммиачные сточные воды, требующие очистки. Эти примеси могут привести к эвтрофикации, почернению воды и стойкому сильному запаху. Они также увеличивают затраты и создают трудности при обработке воды, поэтому их необходимо удалять.

Принцип работы конструкции
Данный скруббер используется для эффективного удаления аммиачного азота из воды. Основной принцип работы заключается в следующем: воздух поступает в колонну, заполненную требующей обработкой водой, тем самым вода меняет свое привычное жидкое состояние и превращается в газ. После этого происходит отделение аммиака и очистка воды

Ожидаемый результат
Данная установка гарантирует процент очистки сточных вод от аммиачного азота, превышающий 90%.

Особенности
(1) Качество обработки сточных вод может достигать 90% при низкой температуре. Устройство может помочь решить проблему очистки сточных вод от аммиачного азота, а также снизить эксплуатационные расходы.
(2) Устройство использует принцип рефлексии, увеличивает смешанную площадь газа и жидкости и помогает удалять аммиак из сточных вод с очень высокой эффективностью.
(3) Скруббер выглядит как колонна занимает небольшое пространство, что помогает минимизировать первоначальные инвестиционные затраты.

Примечание к заказу
Просьба указать объем подлежащих обработки сточных вод, а также содержание аммиачного азота в воде и требования к материалам.

Index
скруббер, сепаратор, очистка сточных вод, обработка сточных вод

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение