Поликарбонатные Рассеиватели

Поликарбонатные Рассеиватели
Запрос цены
О продукции Компании:

Поликарбонатный рассеиватель представляет собой поликарбонатный профиль с высокой светопропускающей и рассеивающей способностью, изготовленный методом экструзии.

Поликарбонатные рассеиватели используются в корпусах различного рода светильников, осветительных приборов, LED-ламп. Отличительной особенностью данного материала является возможность его использования как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Поликарбонатные рассеиватели также носят декоративную функцию. Они часто применяются для обустройства освещения домов, станций метрополитенов и железнодорожных станций, подземных переходов, больших выставочных павильонов и др.

Наши клиенты зачастую отдают предпочтение поликарбонатным рассеивателям не только из-за доступной стоимости, но также из-за простоты в использовании и демонтаже. Например, представленный на изображении рассеиватель, может быть установлен посредством силиконового герметика или винтов.

Изготовление пластиковой продукции под заказ:

Ширина стандартного поликарбонатного профиля обычно составляет 180 мм. Однако, компания SHINYU занимается изготовлением пластиковой продукции по Вашим частным заказам. Обратите внимание на требования и ограничения, предъявляемые к транспортировке заказа.

Максимально допустимый размер продукции на заказ составляет 500 мм х 200 мм.

Обратная связь
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение