Модульный операционный блок

Модульный операционный блок
Модульный операционный блок
Модульный операционный блок
Модульный операционный блок
Модульный операционный блок
Модульный операционный блок
Модульный операционный блок
Запрос цены

Компания Jinyi предоставляет комплексные индивидуальные решения для модульных операционных блоков на заказ, исходя из различных потребностей клиента. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход в реализации проектов для чистых помещений, включающих услуги по проектированию, производству, монтажу и послепродажному обслуживанию. Наши модульные операционные блоки просты в установке и перемещении, могут быть установлены всего за 3-5 дней, по сравнению с обычными операционными, монтаж которых занимает 25-30 дней.

Мы не только предоставляем клиентам проектные чертежи для операционных блоков, но и осуществляем полный спектр услуг по реализации проекта, включая производство всех необходимых комплектующих для корпуса модульной операционной, а также медицинских шкафов, систем хирургического освещения, ламинарных шкафов (боксов) и другого необходимого оборудования. Благодаря упрощенной конструкции, наш сборный модульный операционный блок имеет некоторые встроенные возможности, отличается простотой в обслуживании и высоким уровнем чистоты рабочей среды.

Для гарантии высокого уровня чистоты, стеновые и потолочные панели модульных операционных блоков изготовлены из стальных листов с ПВХ пленкой. Такие панели являются устойчивыми к механическим воздействиям, антибактериальными, антистатическими, а также отличаются легкостью очистки от загрязнений. Дополнительным свойством панелей является сохранение оригинального цвета на протяжении более 10 лет и более долгий срок службы, в отличие от обычных окрашенных стальных панелей.

Комплектующие модульных операционных блоков:

Стеновые панели
Ламинарные потолки
Герметичные автоматические раздвижные двери
Операционные столы
Настенная панель для внутренних коммуникаций (может быть подключена к системе медицинских газов)
Хирургическое освещение
Хирургический блок управления
Медицинский шкаф для хранения из нержавеющей стали, шкаф для хранения медицинских инструментов и стол анестезиолога
Система управления операционного блока
Светодиодные лампы
Подрозетники
Негатоскоп

Ознакомительный ролик о нашей компании
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение