Органические пигменты для лакокрасочных материалов

Органические пигменты для лакокрасочных материалов
Запрос цены

Органические пигменты компании Yuhong имеют хорошую адгезию в области пигментов. Пигменты нашей компании имеют такие особенности, как высокая степень блеска, легкое диспергирование, спиртоустойчивость, яркий цвет, сильной укрывистостью, стойкость к транспортируемой среде. Благодаря особенностям пигментов продукты нашей компании широко используются в области обработки лакокрасочных материалов.

Степень блеска пигментов зависит от адгезионной способности. В то же время пигменты легко диспергируются, так что пигменты могут быть лучше диспергированы в среде.

Комания также предоставляет сервис проектирования для поставки пигментов полиграфических красок в таких сферах как, автомобильные краски, декоративные краски, промышленные краски, порошковые краски, покрытия для катушек и т. д. Наши эксперты могут предоствить вам техническую консультацию.

Компания Yuhong является ведущим производителем пигментов для лакокрасочных материалов. Наша компания в основном производит органические пигменты разных цветов и другие пигменты в промышленной области. Они широко используются для окраски автомобильных красок, декоративных красок, промышленных красок и других защитных красок. Наша компания использует стандартные материалы, имеет много производственных линий и богатый опыт. В связи с этим мы можем производить качественные порошковые пигменты и предоставлять специальные проекты.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение