Кинезио тейпы

Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Кинезио тейпы
Запрос цены
Цвет 2016 года
Код Описание
SMD-310101 2.5см×5м
SMD-310102 5см×5м
SMD-310103 7.5см×5м

Кинезио тейпы также называются пластырями для кинезио тейпирования, спортивными тейпами и т.д. Они представляют собой тонкие и эластичные спортивные бинты, которые широко используются для физиотерапии и защиты спортсменов. Данные тейпы способны облегчить боль и снять опухлость, обеспечить комфорт напряженным и ослабленным мышцам.

Традиционные кинезио тейпы довольно плотно прилегают к зоне раны, в то время как наша продукция в основном используется вблизи суставов и мышц. Благодаря этому тейпы эффективно защищают раны и предоставляют возможность безболезненного передвижения. Используя эту продукцию, спортсмены смогут быстро восстановиться и начать снова учувствовать в соревнованиях.

Наиболее известными являются кинезио тейпы, которые были разработаны в 1970-х годах. После использования во время Олимпийских игр в 2008 году, спортивные тейпы стали еще более популярными. Другие производители также начали производить похожую продукцию, включая тейпы Spider Tech, тейпы KT, тейпы PerformTex и т.д.

В начале все тейпы изготавливались в рулонах и было доступно всего четыре цвета. Они предназначались не только для профессиональной физиотерапии, но и для защиты спортсменов. В настоящее время можно приобрести тейпы различных размеров, форм и цветов. Они стали довольно популярным продуктом среди молодых людей.

Особенности
1. Хлопок или нейлон: тейпы из хлопка отличаются хорошей прочностью на протяжении всей длины, тейпы из нейлона отличаются большой прочностью вдоль длины и ширины.
2. Клей для кинезио тейпов изготовлен из клея на базе 100% акриловой кислоты, которая не содержит латекса и является гипоаллергенной.
3. Специальный метод распространения клея способствует лучшему прилеганию кинезио тейпов к коже и мышцам. Отличная воздухопроницаемость.
4. Тейпы остаются клейкими до 3-7 дней.
5. Материал - водостойкий
6. Предоставляем 16 стандартных цветов и цвета согласно требованию заказчика
7.Стандартные кинезио тейпы предоставляют клиенту в рулонах и не нарезаются. Спортивные тейпы нашей компания – это продукция, которая может быть предварительно нарезана согласно типу I и Y (25см – одна секция) и поставляться в рулонах. Возможно предоставление спортивных тейпов в индивидуальной упаковке. Доступны кинезио тейпы различных размеров – для плеча, локтей и т.д.

Применение
1. Наши кинезио тейпы обеспечивают поддержку и защиту суставов, мышц, сухожилий и т.д.
2. Способствуют лучшему кровообращению, циркуляции лимфы, тканевой жидкости
3. Позволяют облегчить боль в суставах и мышцах
4. Снимают напряжение и устраняют спазмы в мышцах

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение