Сплав прецизионный с заданным ТКЛР

Сплав прецизионный с заданным ТКЛР
Сплав прецизионный с заданным ТКЛР
Запрос цены

Сплав прецизионный с заданным ТКЛР широко используется в электронной промышленности, в высокоточных измерительных инструментах, прецизионных измерительных приборах, криогенной технике и в других областях. Обычно металл и сплав расширяется при нагреве и уровень расширения возрастает прямолинейно с увеличением температуры. Термическое расширение некоторых сплавов может достичь точки перегиба при определенной температуре. Коэффициент теплового расширения ниже точки перегиба, что значительно ниже нормального коэффициента расширения под точкой перегиба, которое называется аномальной характеристикой теплового расширения. Сплавы с тепловым расширением классифицируются как сплавы с низким расширением и сплав с управляемым расширением, последний также называется уплотнительным сплавом.

Кроме специального коэффициента теплового расширения, сплав прецизионный с заданным ТКЛР также должен обладать уплотнительной способностью, возможностью спайки, устойчивостью к коррозии и способностью легкой обработки, в соответствии с различными применениями. Изменение фазы, которое может вызвать очевидное изменение в характеристиках расширения, не допускается в пределах рабочей температуры. Во время производственного процесса сплава прецизионного с заданным ТКЛР , химические элементы сплава должны четко контролироваться. Сплав в основном содержится в стержнях, листах, лентах, проводах и трубах.

Компания OHMALLOY может предоставить клиентамсплав прецизионный с заданным ТКЛР, включая ковар, инвар, сплав с тепловым расширением 50Н и сплав с тепловым расширением 42Н (42НА-ВИ)

Готовая продукция, изготовленная с использованием сплава с тепловым расширением

Компания OHMALLOY предлагает продукцию из сплавов с изготовлением изделий под заказ, таких как проволока с высоким электрическим сопротивлением, стержни из сплавов, трубы из сплавов, ленты из сплавов и листы. Мы предлагаем ленты из сплавов с плотностью 0.01-3.5мм, проволоку с диаметром 0.009-12мм, трубы диаметром свыше 5мм и листы с шириной до 1000мм. Наша фабрика полностью оборудована литейными и плавильными печами для контроля качества материалов.

Схожая продукция
Труба из легированной стали, легированная пластина

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение