Вертикальная картонажная машина

Вертикальная картонажная машина
Вертикальная картонажная машина
Вертикальная картонажная машина
Вертикальная картонажная машина
Запрос цены

Разработанная на основе отечественных и международных технологий, вертикальная картонажная машина представляет собой высокотехнологичное оборудование, обладающее стабильными рабочими характеристиками и обеспечивающее высокую производительность.

Вертикальная картонажная машина осуществляет автоматическую подачу и упаковку в коробки различных изделий в блистерах или банках/бутылках. Устройство автоподачи удобно регулировать, при этом номерной знак свободно устанавливается на сенсорном экране. Оборудование выполняет такие функции, как складывание (1-4 сложения) листка-вкладыша, формирование коробок, заполнение коробок продуктом и листком-вкладышем, печать номера партии и заклеивание коробки горячим клеем. Весь упаковочный процесс происходит автоматически.

Характеристики
Наименование Параметры
Скорость упаковки 30-120 коробок/мин
Коробка Плотность картона 250-350 г/м2 (на основе размера коробки)
Размер
(ДxШxВ)
(65-125) мм x (35-85) мм x (12-50) мм
Листок-вкладыш Плотность бумаги 60-70 г/ м2
Размер в развернутом виде
(ДxШ)
(80-250) мм x (90-170) мм
Размер в сложенном виде
(ДxШ)
1-4 сложения
Сжатый воздух Рабочее давление ≥0.6 МПа
Расход воздуха 120-160 л/мин
Электропитание 220 В 50 Гц
Мощность главного двигателя 0.75 кВт
Габариты машины (ДxШxВ) 1380 мм x1140 мм x1800 мм
Масса машины Ок. 1000 кг

Вертикальная картонажная машина характеризуется стабильной производительностью и простотой эксплуатацией, она автоматически изымает пустые (или с отсутствующим листком-вкладышем) коробки, осуществляет подсчет готовой продукции, автоматическое отображение состояния на экране, оснащена устройством аварийной сигнализации и автоматического отключения при перегрузке. Помимо этого она идет с операционной системой «человек-машина» и оборудована комплектующими (ПЛК, преобразователь частоты и пр.) известных мировых брендов.

Компания Jiangnan – это один из ведущих производителей вертикальных картонажных машин в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: автоматические машины для наполнения капсул, автоматические производственные линии упаковки лекарственных препаратов и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение