Термотрансферная бумага

Термотрансферная бумага
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по производству термотрансферной бумаги, а также услуги по ее конвертингу

Плотность термотрансферной бумаги от нашего производителя составляет 28-45гр. Термотрансферная бумага представляет собой промежуточный инструмент термопереноса изображений на тканевые, керамические, кожаные и другие поверхности. Термотрансферная бумага применяется в лазерной, струйной, сублимационной печати.

Преимущества термотрансферной бумаги заключаются в высокой степени детализации, совместимости со многими типами текстилей, четкости декоративного слоя, быстром времени нанесения изображения.

Компания DGJS обладает 20-летним опытом в сфере предоставления услуг по разработке и производству упаковочной бумаги. Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, тем самым способствуя популяризации и узнаваемости бренда заказчика, поскольку брендированная бумага – это самый лучший способ донести до аудитории информацию о своей компании. Мы также предлагаем услуги по флексографической и ротогравюрной печати, резке бумаги, намотке бумаги в рулоны и многие другие услуги, которые быстро и качественно помогут воплотить в жизнь любые Ваши идеи и задумки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение