Электрогидравлический привод двойного действия

Электрогидравлический привод двойного действия
Запрос цены
Технические характеристики

1. Электрическое напряжение: AC220(230)/50(60)Гц
2. Двигатель: однофазный конденсаторный двигатель
3. Максимальное рабочее давление: 11мПа
4. Угол поворота: 90°±5°
5. Уровень защиты: IP65
6. Выходной сигнал: открытие/закрытие или 4~20А
7. Температура окружающей среды: -20~+60℃
8. Уровень взрывобезопасности: Exd Ⅱ BT4
9. Уровень защиты сигнальной коробки: IP65/IP68 ExiaⅡ CT4
10. Величина крутящего момента

Модель DYHS32 DYHS40 DYHS50 DYHS63 DYHS80 DYHS100 DYHS125
Выходной крутящий момент/Н·м 146 275 646 1318 2813 5652 9520
Особенности
  • Электрогидравлический привод двойного действия приводится в действие с использованием гидравлической системы передачи электроэнергии, а благодаря своему червячно-реечному механизму он обеспечивает стабильную производительность, маленький энергический расход и низкий уровень шума.
  • По сравнению с электрическим приводом, электрогидравлический привод двойного действия при той же мощности имеет более высокий выходной крутящий момент, более низкую пусковую мощность, высокую точность управления, а также не нуждается в оснащении редуктором.
  • По сравнению с традиционной гидравлической системой, электрогидравлический привод имеет более высокий модульный уровень интеграции, а также не требует установки внешней трубы, что делает его безвредным для окружающей среды и значительно упрощает техническое обслуживание.
  • Данный электрогидравлический привод можно погружать в воду, что значительно упрощает его эксплуатацию для клиента.
  • Данный электрогидравлический привод использует модульную и интегральную конструкцию с такими функциями, которые могут быть адаптированы под конкретные нужды клиентов.
  • Основной корпус электрогидравлического привода разработан с секционной структурой, поэтому уплотняющая прокладка в масляном баке может быть напрямую заменена, что значительно упрощает уход за оборудованием.
Дополнительные устройства
  • Ручной червячный привод: гидравлический привод двойного действия может управляться вручную во время отсутствия электроснабжения.
  • Специальный модульный корпус клапана: гидравлический привод двойного действия YHS оснащен специальным модульным блоком клапанов, который может осуществлять эксплуатацию в аварийном режиме.
  • Специальный режим соединения: специальные режимы соединения удобны для легкого подключения к маломощному блоку питания.

Схожая продукция
управление клапанами, управление клапанами для судов, управление судами

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение