Устройство налива СПГ

Устройство налива СПГ
Запрос цены

Компания CCLPEC выполнила ряд проектов для более чем 17 систем учета и налива для СПГ на территории КНР и 4 проекта за рубежом. Системы налива и учета СПГ от компании CCLPEC занимают более 85% местного рынка. Загрузочная платформа СПГ может перекачивать СПГ в автоцистерны, характеризуется высокой степенью интеграции. Благодаря криогенным свойствам среды наливная установка для СПГ оснащена специально разработанным трубопроводом, приборами, клапанами и системой управления.

Общие сведения
  • Платформа изготовлена ​​в соответствии с требованиями EPC, международными стандартами и спецификациями. Платформа может быть полностью изготовлена в соответствии с требованиями заказчика. Конструкция безопасности соответствует требованиям SIS и HAZOP, а электрическая система удовлетворяет требованиям взрывозащиты ATEX и IEC;
  • Главные трубопроводы включают в себя трубопровод для жидкости, трубопровод для пара, трубопровод для холодной циркуляции, трубопровод для удаления воздуха, трубопровод для продувки азота и трубопровод для инструментального воздуха, что обеспечивает безопасную, быструю, простую в управлении и точную загрузку;
  • Загрузочная платформа для СПГ может быть оборудована рычагом для загрузки СПГ или шлангом для СПГ для подсоединения автоцистерны;
  • Контроллер дозатора специально разработан для операций загрузки СПГ. Контроллер оснащен монитором, устройством чтения IC карт и клавиатурой. В сочетании с автоматическими регулирующими клапанами в каждом трубопроводе контроллер может в автоматическом режиме управлять процессами загрузки (обнаружение утечек → продувка азотом → предварительное охлаждение → загрузка небольшого объема → массовая загрузка → продувка), таким образом выполняя операцию загрузки с помощью одной клавиши. Оператор получит полную инструкции по выполнению стандартных операций, чтобы уменьшить количество некорректных операций и повысить уровень безопасности оператора.
  • Блок управления статическим заземлением связан с контроллером дозирования. Блок может быть использован для мониторинга состояния заземления автоцистерны или железнодорожной цистерны в режиме реального времени.
  • Благодаря модульной конструкции, система учета и налива может быть легко введена в эксплуатацию путем соединения фланцев трубопроводов и кабелей. Сборка и ввод в эксплуатацию производятся в нашей мастерской, что значительно экономит время установки на месте.
  • Запорные клапаны напрямую подключены к системе безопасности (SIS) или оснащены двойными электромагнитными клапанами для реализации двойного управления. Основные клапаны на трубопроводах могут управляться с помощью пневмопривода по желанию заказчика, повышая уровень автоматического управления погрузочной платформой.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение