Гибридная машина для флексографической/цифровой печати, ZJR S350 PRO
Запрос цены
- Емкость для чернил 5л/цвет
- Максимальная ширина печати 350мм
- Максимальная ширина полотна 360мм
- Подача воздуха 0.8МПа
Общие сведения
- Гибридная цифровая машина оснащена микрокомпьютерным сервоуправлением и операционной системой. Каждый блок приводится в движение независимым серводвигателем, что обеспечивает высокоточное выравнивание при работе на высокой скорости.
- Пластинчатый цилиндр имеет конструкцию втулки воздушного расширения, которая отличается малым весом и устраняет необходимость в зубчатых передачах. Замена гильз происходит быстро, удобно и просто. Отсутствие зубчатых колес повышает качество печати и сокращает расходы на техническое обслуживание.
- Регулировка давления печати и переноса краски: в цилиндре для печати используется механическая регулировка давления для внесения микрорегулировок в опорную раму с обеих сторон для регулировки давления печати и переноса краски. Изменение размера печатного цилиндра не требует существенной корректировки давления печати. Для особых требований к печати могут потребоваться незначительные корректировки, что значительно повышает эффективность печати.
- Печатающее устройство оснащено барабаном для охлаждения воды, который предотвращает воздействие высоких температур, возникающих при УФ-отверждении при печати на тонкопленочных материалах.
- Данная гибридная флексографско-цифровая машина подходит для печати на бумаге, ламинированных материалах (PET, OPP, CPP, полипропилен) и других материалах.
- Гибридный принтер оснащен высокоточной пьезоэлектрической печатной головкой с дополнительными режимами точности печати 1200*600 точек на дюйм, 900*600 точек на дюйм и 600*600 точек на дюйм.
- Печатная машина использует однократное решение для бесконтактной печати.
- CMYK улучшенный эффект белый (опционально).
- Гибридная печатная установка обеспечивает автоматическую очистку, увлажнение и защиту печатающей головки от столкновений, что облегчает обслуживание оборудования.
- Гибридный флексографско-цифровой принтер поддерживает высокоскоростную печать с переменными данными. Модульная флексографская и цифровая шестицветная печатная машина удовлетворяет потребности заказчиков в цифровых деталях с переменными характеристиками для флексографской печати, удовлетворяя их потребности в краткосрочной печати и печати образцов.
Детали
- Рукав
- УФ-сушилка и барабан для охлаждения воды
- Подвижная поворотная планка
- Матричный блок
- Сенсорный дисплей
- Роликовый подъемник для высечки штампов
- Сушилка горячим воздухом (опционально)
- Подвижная холодная штамповка (опционально)
- Устройство продольной резки (опционально)
Технические характеристики
| Модель | ZJR S350 Pro |
| Управление печатью | |
| Головка для струйной печати | Пьезопечатающая головка, уровень полутонов |
| Разрешение печати | 600*600 точек на дюйм / 900*600 точек на дюйм / 1200*600 точек на дюйм |
| Скорость печати | Уровень оттенков серого |
| Режим высокого разрешения (1200 * 600 точек на дюйм): 30 м/мин | |
| Обычный режим (900*600 точек на дюйм): 45 м/мин | |
| Однобитный режим (600*600 точек на дюйм): 110 м/мин | |
| Максимальная скорость флексографской печати | 180 м/мин |
| Печать данных | Фиксированные данные, переменные данные (опционально), кодирующие данные (опционально) |
| Модель печатающей головки | EPSON S3200 U1/U3 |
| Чернила | |
| Тип чернил | УФ-чернила |
| Цвет чернил | CMYK, белый и лаковый |
| Резервуар для чернил | 5 л/цвет |
| Система субстратов | |
| Разматыватель/перемотчик | Сервоуправление, детектор натяжения, защита от обрыва полотна, детектор диаметра рулона и т.д. |
| Максимальный диаметр размотки/намотки | 900 мм |
| Толщина субстрата (цифровая) | 0.04-0.35 мм |
| Максимальная ширина печати | 350 мм |
| Веб-очиститель | Двухсторонний контактный тип |
| Устранитель статического электричества | Планка для устранения статического электричества |
| Максимальная ширина полотна | 360 мм |
| Система сушки | |
| Светодиодная сушилка | Белый цвет и лакировка: 1 цвет/сушка CMYK и пантон: 2 цвета/сушка |
| Полное отверждение | УФ-сушилка в конце |
| Система очистки | |
| Устройство для очистки | Система автоматической очистки |
| Передача данных | |
| Соединитель | Оптический интерфейс |
| Панель управления | Сенсорный экран с визуальным и удобным пользовательским интерфейсом |
| Характеристики | |
| Габариты | 14800*2500*2500 мм, Д*Ш*В |
| Площадь помещения | 37 м2 |
| Условия установки | |
| Окружающая среда | Температура: 20-30 градусов, влажность: 20-50% |
| Источник питания | 380 В, 3P (струйный принтер: 15 кВт, светодиод/ ультрафиолет для струйной печати: 20 кВт) |
| Подача воздуха | Источник осушающего промышленного воздуха при давлении 0,8 МПа |
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Подробнее
Другие продукты
видео

