Противопесчаные ограждения для железнодорожных путей

Противопесчаные ограждения для железнодорожных путей
Противопесчаные ограждения для железнодорожных путей
Противопесчаные ограждения для железнодорожных путей
Противопесчаные ограждения для железнодорожных путей
Противопесчаные ограждения для железнодорожных путей
Запрос цены

Аналогично ветро- и снегозащитным конструкциям, стальные противопесчаные заграждения предназначены для уменьшения силы ветра и остановки разносимых ветром частиц песка. Основными компонентами защитных ограждений являются металлические опоры, оцинкованные перфорированные панели (экраны ограждений) и соединительные элементы из нержавеющей стали. Параметры конструкций могут изменяться в соответствии с требованиями заказчиков.

  • Схема противопесчаного заграждения
  • Пример ограждения железной дороги

В ходе полевых исследований установлено, что ограждения высотой 1,5 мера и пропускной способностью 40% способны остановить половину от объема приносимого песка с наветренной стороны, вторая половина перемещается через барьер и оседает с подветренной стороны. Это предотвращает опрокидывание защитной конструкции и, в то же время, сбивает силу ветра, останавливая значительные массы песка.

В большинстве случаев, даже если противопесчаные ограждения полностью занесены песком, они продолжают выполнять защитную функцию в течение длительного периода времени.

Зачем устанавливать противопесчаные заграждения железнодорожных путей?

Предотвращая проникновение посторонних людей и животных на железнодорожные пути, представленные заграждения также увеличивают безопасность движения составов и защищают дорожное полотно от песчаных заносов.

Подобные заградительные системы особенно необходимы для железных дорог, проходящих через пустынные районы с тяжелыми климатическими условиями, в которых невозможно выращивать защитные насаждения из-за бедности почв и засушливости территории. Таким образом, наши противопесчаные заграждения могут стать оптимальным выбором при реализации сложных проектов дорожного строительства.

Пропускная способность: 30%-40%
Ширина: 250-300мм
Длина: макс. 6 м

Примечание: Параметры конструкций определяются в соответствии с техническим заданием заказчиков. Наши специалисты помогут Вам определить оптимальную конфигурацию ограждений, в соответствии со спецификой ландшафта, ветровой нагрузкой, климатическими условиями и другими особенностями местности.

Цвет и конфигурация перфорированных панелей определяются заказчиками.

Соединительные элементы конструкций изготавливаются из тех же материалов, что и перфорированные панели (экраны ограждений), а также подвергаются идентичной обработке поверхности.

Болты и гайки, используемые в качестве креплений элементов конструкции производятся из нержавеющей стали, обеспечивая высокую прочность и надёжность соединений.

По данной вы найдёте ещё больше информации по нашим проектам

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение