Миклобутанил

Миклобутанил
Миклобутанил
Миклобутанил
Запрос цены
Миклобутанил 12.5%, КЭ 25%, Тех. 98%

Миклобутанил используется для контроля аскомицетов, грибковых заболеваний и базидальных грибов при выращивании разнообразных растений. Например, миклобутанил применяется для лечения мучнистой росы в яблоках и грушах; мусничной росы, серой гнили и почернения в косточковых фруктах; мусничной росы во вьющихся растениях; мусничной росы в декоративных растениях; Также применяется для протравления семян в ячмене, кукурузе, рисе и пшенице.

Номер CAS 88671-89-0
Препаративная форма 12.5%, Миклобутанил КЭ 25 , Миклобутанил Тех. 98%
Упаковка 12.5%,Миклобутанил КЭ 25% : металлическая бочка 98% Миклобутанил Тех.: тканый мешок 25 кг

Виды препаратов на основе миклобутанила:

СП(Смачиваемый порошок) Миклобутанил 25%

Миклобутанил 25% предназначен для контроля аскомицетов, несовершенных грибов и базидиомицетов в широком диапазоне культур. По большей части этот продукт следует использовать против мучнистой росы(унцинула винограда) во вьющихся растениях и ложномучнистой росы в яблоневых растениях. Норма расхода обычно составляет 30-60 г/Га. Также он может использоваться для контроля болезней аскомицетов или базидиомицетов в косточковых и семячковых фруктах, бахчевых культурах, клубнике, помидорах, овощах, хлопке и декоративных растения.

СП(смачиваемый порошок ) Манкоцеб 61% + Миклобутанил 3%

Контроль множества грибных болезней (увядание, пятнистость листьев, ложномучнистая роса, парша ) в таких культурах, как фрукты, орехи, овощи, декоративные деревья, и т.д. В особенности, этот продукт предназначен для истребления картофельной и помидорной гнили(1.36 кг д.в/Га); ризоктонии и стрептомицетов в семенном картофеле; пятнистости листьев в сельдерее, тыкве, свёкле; ложномучнистой росы во вьющихся растениях, луку, салате и табаке; яблоневой и персиковой гнили (2.4-3.6 кг/Га); Наносится путем лиственного распыления или протравления семян.

Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение