Холодные компрессы мгновенного действия

Холодные компрессы мгновенного действия
Холодные компрессы мгновенного действия
Запрос цены
Code Description
SMD-330101 100g, 13×11.5cm
SMD-330102 184g, 30.5×13.5cm

Холодный компресс мгновенного действия позволяет охладить необходимый участок повреждения за 3 секунды. Такие гипотермические пакеты удобно использовать на рыбалке, для путешествий, при восхождениях на горы и т.д. Данныекомпрессы также могут быть использованы для охлаждения и уменьшения боли и отека. Возможно предоставление продукции согласно требованиям заказчика.

Инструкция по применению: Вы должны сжать пакет двумя руками, потрясти его и тогда содержимое пакета перемешается и он станет холодным

Описание
Одноразовые холодные компрессы мгновенного действия начинают оказывать охлаждающее действие уже в течение первых трёх секунд. Главным образом применяются при экстренном оказании медицинской помощи и в непредвиденных ситуациях, а так же на многих спортивных соревнованиях.

Характеристики
1) Удобство использования. Максимальный размер 30.5 x 13.5см, что позволяет использования компресса на любой части тела.
2) Оказывает непрерывное охлаждающее воздействие в течение 30минут;
3) Напрямую оказывает воздействие на кожу;
4) Нет необходимости в предварительной заморозке.

Область применения
1) Холодные компрессы уменьшают возникновение и размеры синяков и боли, при малых растяжениях, синяках, повреждениях кости, ожогах и пр. Помогает быстро снять болевой синдром и дискомфорт, вызванные лихорадкой, головной болью, зубной болью, укусами насекомых и пр.
2) Позволяют поддерживать низкую температуру свежих овощей и фруктов, еды и напитков в случае, если холодильник не доступен.
3) Могут быть использованы в качестве антипиретиков, облегчая боль и воспаление, а так же в качестве холодной примочки для остановки крови, физиотерапии кожи и компрессовой терапии.

Метод применения
1) Сильно сожмите в указанном месте;
2) Тщательно встряхните холодный компресс для смешивания всех компонентов;
3) Утилизируйте после использования.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение