Переходные патрубки из легированной стали

Переходные патрубки из легированной стали
Запрос цены
Описание

Переходный патрубок из легированной стали обычно применяется для соединения двух труб с разным диаметром в сферах судоходства и океанографической техники. Наша компания имеет 30 лет опыта в сфере производства переходных патрубков из легированной стали, мы изготавливаем концентрический и эксцентрический переходные патрубки путем горячей штамповки, которые доступны с различной спецификацией.

Легированная сталь обладает прочностью, теплопроводностью и электропроводностью. Может использоваться как углеродная сталь, которая сплавлена с такими элементами как кремний, марганец, хром, никель, вольфрам, ванадий и титан, для улучшения механических свойств, включая износоупорность, коррозионную устойчивость, холодоустойчивость и другие. Данные характеристики зависят от процента содержания и составных элементов сплава. Относясь к легированной стали, низкотемпературная сталь специально используется для производства фитингов применяемых при температуре между -20 и -253℃.

Образцы 1. Бесшовный переходный патрубок из легированной стали

Мы используем бесшовные трубы из легированной стали различной спецификации для изготовления бесшовных переходных патрубков с различным диаметром путем применения процесса горячей штамповки и индукционный нагрев средней частоты с дорном.

2. Переходный патрубок из легированной стали большого диаметра

Мы изготавливаем переходные патрубки из легированной стали с максимальным диаметром 100 дюймов (DN600) путем расположения листов из легированной стали в соответствующие формы для формовки гидравлическим прессом и далее применяется сварка встык для присоединения двух частей.

3. Кованный переходный патрубок из легированной стали

Мы также изготавливаем фитинги с резьбой и для сварки внахлест из легированной стали процессом ковки.

Рекомендуемое применение

Широкое применение фитингов из нержавеющей стали в следующих сферах:

  • Переработка нефти, этилена, получение нефти из угля, олефина из угля и другие аналогичные проекты.
  • Сфера природного газа: корабли СПГ, терминалы СПГ и трубопроводы для транспортировки природного газа.
  • Электростанции: В теплоэлектростанции, в трубопроводах (обычно из нержавеющей стали), в циркулирующем кипящем слое, электростанции, паровой турбине, генераторах и другом оборудовании
  • Промышленность производства машинного оборудования: Конструкции оборудования, такие как сосуд высокого давления, теплообменник, струйное управление, гидравлический привод, контрольно-измерительные приборы и другие.
  • Судостроение, бумажное производство, производство оборудования: большое количество фитингов из легированной стали применяется в производственных процессах.
Параметры для производства
Диаметр DN15-DN2500 (1/2"-100")
Толщина стенки Стандартная толщина стенки: от Sch 5s до Sch XXS
Максимальная толщина: 120мм
Стандарты ASME B16.9, MSS-SP-75,DIN2616, DIN2617, JIS B2312, JIS B2313, DIN EN10253, GB/T12459, GB/T13401, GB/T25198,GB/T27684, SH3408, SH3409, GOST17378 и другие.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение