Аппарат для покрытия продуктов питания

Аппарат для покрытия продуктов питания
Запрос цены

Машина для покрытия продуктов питания использует цилиндрический барабан с помощью которого кукурузные хлопья могут быть покрыты сахаром, медом или какао, тем самым создавая вкусные и хрустящие хлопья. Барабан и ролик сделаны из нержавеющей стали методом аргоновой сварки. Он приводится в движение перекрестными соединениями вместо контактного шкива. Масляной опрыскиватель не допускает масляных брызг, и ровно распределяет масло по всей поверхности продуктов приготовления.
Данное оборудование предлагается с двухстеночным баком с горячей водой внутри и горячей водой на выходе. Бак вместе с необходимой арматурой полностью изготовлен из нержавеющей стали и обработан аргонно-дуговой сваркой как и барабан. Кроме того, аппарат также укомплектован смесителем и насосом. Скорость насоса может быть изменена при помощи инвертера.

Как специализирующийся на аппаратах для глазировки пищи, наша компания также предлагает машины для беспрерывной обжарки, аппарат для формирования батончиков, аппарат для упаковки гранулами, а также машину горизонтальной упаковки.

Связанные обозначения
Машина для покрытия продуктов | Покрытие продуктов питания | Приготовление продуктов питания

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение