Ручной переменный оптический аттенюатор
Accelink ручной переменный оптический аттенюатор- пассивное устройство, которое обеспечивает переменный 0 ~ 30 дБ коэффициент затухания. КвалифицированTelcordia GR-910-CORE и соответствует требованиям RoHS, ручной переменный оптический аттенюатор очень популярен у клиентов по всему миру.
Характеристики
1. Компактный размер, удобный вустановке
2. Широкий диапзон ослабления
3. Высокое разрешение
4. Малые вносимые потери
Применение
Accelink ручной переменный оптический аттенюатор имеет множествоприменений, например в многоканальноммосту оптической мощности, системе защиты поэлектропитанию, а также WDM системерегулирования мощности.
Accelink – производитель ручныхпеременных оптических аттенюаторов в Китае, мы предлагаем ручные переменныеоптические аттенюаторы, и электрооптические коммутаторы, оптроны высокого качества и по конкурентоспособнымценам, наша компания основана в Китае, полная цепочка производстваможет быть завершена в Китае, точнее в одном городе. Низкая себестоимостьнашей продукции экономит Ваши расходы. Детальная информация о каждом нашемпродукте представленна на нашем сайте и их страницах с подробным описанием.