Фальцепрокатный кровельный станок (одинарный конусный фальц), YX65-400-500
Запрос цены
Примеры изделий
Чертеж профиля
Особенности
  • Прямые и конические профили могут изготавливаться на одном станке
  • Конический профиль формируется за один раз
  • Простота в эксплуатации и низкие затраты на техническое обслуживание
Технические характеристики
МодельYX65-300-400-500
Габариты7000*2000*1050 мм
Мощность основного двигателя 7.5 кВт*2
Мощность гидравлического двигателя для надрезчика3 кВт
Серводвигатель (Schneider; используемый для изменения типа) 2 кВт
Двигатель (используемый для регулирования угла наклона) 1.1 кВт*2
Двигатель (используемый для продольной резки) 1.1 кВт
Двигатель (используемый для устройства подачи) 4 кВт
Этапы формования 18 этапов
Скорость формования 8-15 м/мин
Напряжение380В/50Гц/3 фазы
Эффективная ширина для прямого профиля Самая узкая: 200 мм; самая широкая: 700 мм
Эффективная ширина для конического профиля Самая узкая (с конической стороны): 220 мм; самая широкая (с другой стороны): 700 мм(Диапазон наклона: 0~2.5 градуса)
Высота кровли 65 мм