Упаковочная машина флоу пак MK-450XWS
Запрос цены
Упаковочная машина флоу пак MK-450XWS подходит для упаковки термосклеиваемой упаковочной пленкой с максимальной шириной пленки 450 мм. Данная машина производит упаковку широко распространённых продуктов, таких как печенье, мыло, лапша быстрого приготовления и многое другое.
Упаковочные материалы
Виды упаковок Технические характеристики
  • Вид: MK-450XWS
  • Максимальная ширина пленки: 450мм
  • Толщина пленки: 25-80мм
  • Размер упаковки: Длина(50-6000)х Ширина(25-215)х Высота(10-90)мм
  • Диаметр рулона пленки: максимальный наружный диаметр – 300мм, максимальный внутренний диаметр – 75мм
    Блок питания:220В,50Гц, 4Квт
  • Вес:960кг
  • Общий размер: 4200×1000×1300мм