Станция управления

Станция управления
Запрос цены
Применение

Данная станция управления является центром управления всей системы. Обычно она устанавливается в диспетчерской. Пульт управления сконструирован таким образом, чтобы удовлетворить требования клиентов и условия эксплуатации. Для упрощения рабочего процесса всей системы, в станции специально установлены системы трубопроводов различных цветов, регулирующие клапаны с индикаторами, показывающими их положение, а также переключатель управления для дистанционного управления клапанами. Панель управления обычно сконструирована как блок, похожий на пианино, но блоки настенного управления также могут использоваться в том случае, если пространство ограничено. Для удобства управления и контроля применяется компьютерная технология, которая собирает сигналы в реальном времени для расчета параметров. Рабочее состояние клапанов, уровень жидкости в резервуарах, уровень четырехканального водозабора и другие факторы могут контролироваться через интерфейс RS485 или промышленный Ethernet.

Особенности
  • Станция управления может дистанционно контролировать уровни грузового и сборного резервуаров.
  • Станция управления имеет громкую световую сигнализацию, которая может дистанционно оповещать об уровнях грузового и сборного резервуаров.
  • Станция управления может дистанционно контролировать уровни балластного резервуара и четырехканального водозабора.
  • Станция управления имеет громкую световую сигнализацию для оповещения о повышении тепературы грузового и сборного резервуаров.
  • Станция управления может дистанционно контролировать давление грузового насоса, зачистного насоса и балластного насоса на входе и выходе с помощью устройств контроля давления.
  • Станция управления имеет кнопку пуска и остановки, с помощью которой можно управлять балластным насосом, вентилятором насосного отделения и зачистным насосом, также как индикатором питания и кнопкой дистанционного индикатора.
  • Другое оборудование может быть установлено в соответствии с конкретными потребностями клиентов.

Схожая продукция
управление судами, контроль уровня воды

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение