Гибравлический кабестан

Гибравлический кабестан
Гибравлический кабестан
Запрос цены

Наш гидравлический шпиль IYJP является запатентованной продукцией, и может иметь как горизонтальную, так и вертикальную установку. Наш гидравлический шпиль имеет максимальную нагрузку до 30 тонн. Наш гидравлический шпиль оборудован автономным блоком клапанов, что позволяет не только упростить управление гидравлической системой, но и обеспечивает высокий уровень надежности его работы. Наш гидравлический шпиль имеет компактную структуру, а в его конструкции предусмотрена функция защиты от перегрузки и тормоза, он так же оборудован гидравлическим мотором, планетарным редуктором, тормозами мокрого типа, рамой и многим другим.

Наш гидравлический шпиль отличается высокой эффективностью, высокой мощностью, низким уровнем шума и многими другими характеристиками, что позволяет ему широко использоваться на кораблях и палубных механизмах. Наша компания упаковывает гидравлический шпиль в стандартную упаковку, соответствующую стандартам транспортировки по морю, что позволяет транспортировать её на большие расстояния. Таким образом, гидравлический шпиль хорошо продается как на внутреннем рынке, так и за рубежом, например в таких странах как Нидерланды, Австралия и т.д. Наша компания может произвести гидравлический шпиль в соответствии с требованиями клиента. Мы производим стандартный заказ гидравлических шпинделей в течении 30 дней.

Компания INI Hydraulic является профессиональным производителем гидравлических шпилей в Китае. Наша компания производит широкий ассортимент продукции, в том числе низкосортной гидромотор с высоким крутящим моментом, гидромотор постоянного рабочего объема, гидравлическая планетарная коробка передач, редуктор гусеничного привода, гидравлическая лебёдка, швартовая гидравлическая лебёдка, электролебёдка, гидравлическая силовая установка и многое другое.

Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение