Упаковка для овощей и фруктов

Упаковка для овощей и фруктов
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по разработке и производству упаковочной бумаги для овощей и фруктов

Компания DGJS предоставляет услуги по разработке и производству упаковочной бумаги для овощей и фруктов, основными характеристиками которой является сопротивление трению, что значительно снижает возможность повреждения пищевой продукции во время ее транспортировки.

При производстве упаковочной бумаги для овощей и фруктов наш производитель использует папиросную бумагу и протирочную бумагу, основными функциями которой является защита продукции от внешних повреждений, а также защита от дегидрации, что тем самым значительно увеличивает срок годности продукции и сохраняет красивый внешний вид.

Компания DGJS производит печать упаковочной бумаги с нанесением логотипов на заказ, способствуя популяризации и узнаваемости бренда заказчика, поскольку брендированная бумага – это самый лучший способ донести до аудитории информацию о своей компании.

Типы чернил:
При печати на бумаге плотностью в 17-80гр используются чернила на водной основе и сольветные чернила, которые отличаются устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, трению и влаге, а также неприхотливостью к запечатываемым материалам. Наша компания также предлагает услуги по брендированию и нанесению логотипов.

Варианты печати:
Для печати доступен широкий спектр цветов из системы Пантон, одобренный управлением по контролю пищевых продуктов и лекарственных средств. Наша компания также предоставляет услуги по разработке дизайнов и рисунков в соответствии с Вашими запросами.

Размерный ряд:
Стандартный размерный ряд листов бумаги или бумажных рулонов от китайского производителя составляет: 250×250мм, 250×350мм, 350×500мм. К заказу доступно производство бумажных листов и рулонов иного размерного ряда.

Срок поставки товара:
В течение 7 дней после утверждения образца.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение