Стекловолокно с тефлоновым покрытием PTFE, стеклоткань

Стекловолокно с тефлоновым покрытием PTFE, стеклоткань
Запрос цены

Описание
Стеклоткань с тефлоновым покрытием PTFE обладает гладкой поверхностью, устойчивостью к химическому и атмосферному воздействию, устойчивостью к высоким температурам и отличными уплотняющими характеристиками. Благодаря самоклеющимся свойствам, материал легко и быстро монтируется.

Применение
Стеклоткань с тефлоновым покрытием PTFE применяется для тепловой изоляции оборудования в коммуникациях химических производств, для безопасной упаковки химического оборудования, например, труб для транспортировки нефти, паропровода и т.п. Данный вид ткани характеризуется огнеустойчивостью, нержавеемостью, теплоизоляцией и шумопоглощением.

Параметры стеклоткани с тефлоновым покрытием PTFE
Вес 580г/м2 750г/м2
Толщина 0.42мм 0.6мм
Рабочая температура -50℃~750℃
Цвет Серый, тёмно-серый, серо-зелёный
Тип неотделанной ткани Стеклоткань
Стойкость к воздействию пламени Невоспламеняемая

WT Thermal Insulation Material производит ткани с алюминизированным покрытием, продукты с облицовкой из стеклоткани и некоторые другие виды товаров с использованием алюминиевой фольги или силиконовой ламинации. Среди них материал из алюминиевой фольги, ткани с облицовкой из алюминиевой фольги, вспененные теплоизоляционные плиты с алюминиевым покрытием, клейкие алюминиевые ленты и т.п.
Мы предлагаем различные товары, изготовленные из алюминиевой фольги с облицовкой, ламинированием или покрытием. Богатый опыт производства материалов на основе из алюминиевой фольги и годами накопленные знания позволяют нам создать качественный продукт и расширяться на глобальные рынки.

Схожая продукция
материал с поверхностным покрытием, теплостойкая ткань, термоизоляция

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение