Гидравлическая лебёдка трубоукладчика

Гидравлическая лебёдка трубоукладчика
Запрос цены

Наша гидравлическая лебёдка для труб обычно используется для прокладки трубопроводов. Данная уникальная двух барабанная лебёдка получила несколько патентов за свою конструкцию. Традиционные лебедки для укладки труб имеют сложную структуру и требуют больших затрат и большого места для установки, так как они совмещают в себе лебёдки для изменения вылета стрелы и подъемные лебедки. Наша гидравлическая лебёдка для труб так же легко справляется c поставленными перед ней задачами.

Гидравлическая лебёдка для труб имеет компактную структуру, состоящую из гидромотора, планетарной коробки передач, многодисковых гидравлических тормозов мокрого типа, опорного шпинделя, многодисковой гидравлической муфты и рамы. Благодаря надежности в работе, низкому уровню шума и стабильности, а так же способности работать в плохих условиях и функции свободного сброса, наша гидравлическая лебёдка для труб очень популярна. Кроме того, наша компания может произвести гидравлическую лебёдку для труб в соответствии с требованиями клиента.

Компания INI Hydraulic является профессиональным производителем гидравлических лебёдок для труб в Китае. Наша компания производит широкий ассортимент продукции, в том числе низкосортной гидромотор с высоким крутящим моментом, гидромотор постоянного рабочего объема, гидравлическая планетарная коробка передач, редуктор гусеничного привода, гидравлическая лебёдка, швартовая гидравлическая лебёдка, гидравлический шпиль, электролебёдка, гидравлическая силовая установка и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение