Стекловолокно с покрытием из ПВХ, стеклоткань

Стекловолокно с покрытием из ПВХ, стеклоткань
Запрос цены

Описание
Стеклоткань с покрытием из ПВХ характеризуется огнеупорной структурой, нержавеемостью, тепловой изоляцией, минимальной усадкой и высокой стабильностью.

Применение
Стеклоткань с покрытием из ПВХ широко используется в космической и химической промышленности, в судостроении, в сфере медицинского обслуживания и военном деле. Ткань применяется для производства досок для сёрфинга, парусных досок, огнеупорных одеял, средств защиты для сварки и т.п.

Параметры стеклоткани с покрытием из ПВХ
Вес 200~600г/м2
Толщина 0.2~0.7мм
Рабочая температура -10℃~250℃
Цвет Серый
Тип неотделанной ткани Стеклоткань
Стойкость к воздействию пламени Невоспламеняющаяся

WT Thermal Insulation Material производит ткани с алюминизированным покрытием, продукты с облицовкой из стеклоткани и некоторые другие виды товаров с использованием алюминиевой фольги или силиконовой ламинации. Среди них материал из алюминиевой фольги, ткани с облицовкой из алюминиевой фольги, вспененные теплоизоляционные плиты с алюминиевым покрытием, клейкие алюминиевые ленты и т.п.
Мы предлагаем различные товары, изготовленные из алюминиевой фольги с облицовкой, ламинированием или покрытием. Богатый опыт производства материалов на основе из алюминиевой фольги и годами накопленные знания позволяют нам создать качественный продукт и расширяться на глобальные рынки.

Схожая продукция
материал с поверхностным покрытием, теплостойкая ткань, термоизоляция

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение