Линия упаковочная

Линия упаковочная
Линия упаковочная
Линия упаковочная
Запрос цены

Компания SUPER MACHINERY специализируется в производстве полуавтоматических и автоматических упаковочных линий по техническим требованиям клиентов. Автоматическая линия упаковки выполняет полный процесс упаковки, включая подсчёт длины кабеля, намотка кабеля, обвязывание кабеля и автоматическая упаковка. Доступны различные варианты упаковки, с термоусадочной плёнкой, ПВХ и прочим.

Упаковочная машина завершает процесс упаковки за 15-25сек. Скорость охлаждения и скорость вращения регулируются. Данная машина удовлетворяет требованиям экономии рабочего пространства и эффективного использования рабочего труда.

Целью нашей работы мы ставим производство инновационного оборудования по разумной цене. Наши инженеры и служба поддержки помогут удовлетворить все ваши нужды в упаковке кабеля. Если у вас возникли какие-либо вопросы, можете смело обратиться к нам и мы поможем вам подобрать наиболее подходящее под ваши условия оборудование.

Типы кабелей

Подходит для намотки сетевых кабелей и кабелей для сети кабельного ТВ на пустотелые катушки, а так же для разделения направляющего блока.

Технические характеристики

Скорость охлаждающей головки: Max 250об/мин
Габариты охлаждающей головки: внешний диаметр ψ400мм × внутренний диаметр ψ180м × ширина 250мм

Конфигурация линии

A. 1000- 1250мм управляемый отдатчик
B. компенсатор натяжения
C. охлаждающая машина

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение