Гранулирующий экструдер

Гранулирующий экструдер
Гранулирующий экструдер
Гранулирующий экструдер
Гранулирующий экструдер
Гранулирующий экструдер
Запрос цены
Описание

Гранулирующий экструдер, так же известный как гранулятор, применяется для переработки пластика и производства гранул. Наш гранулятор подходит для работы с полиэтиленом, полипропиленом, ПВХ и прочими видами пластика, а так же водными плёнками, тканными сумками и биг бэгами. Мы так же предлагаем услуги по разработке грануляторов согласно нуждам наших клиентов и полных производственных линий, состоящих из загрузочного устройства, гранулятора, фильтра расплава, охлаждающего устройства и управляющей системы. Всё наше оборудование тестируется в обязательном порядке до отправки, что позволяет гарантировать качество продукции. Наши техники помогут с установкой оборудования, его отладкой и обучением рабочего персонала.

Почему мы разработали данную производственную линию?

Традиционные гранулирующие экструдеры способны на обработку лишь одного типа пластика, что вынуждает работающих с несколькими видами производителей закупать несколько установок для каждого отдельного пластика. Чтобы исправить эту ситуацию, наша исследовательская группа спроектировала гранулятор, способным работать с различными видами пластика, что позволит Вам существенно сэкономить на оборудовании. Гранулятор также оборудован особым загрузочным устройством, которое дегидрирует сырьё во время его подачи за счёт воздействия высокого давления.

Стадии производства

Размягчение под давлением, экструзионная пластификация, грубая фильтрация, экструзия и тонкая фильтрация, охлаждение, грануляция.

Технические характеристики
Модель Диаметр шнека (мм) Отношение длины к диаметру Скорость вращения шнека (об/мин) Мощность главного двигателя (кВт) Производительность (кг/ч)
HGL120 120 25-34 60-120 55-110 300-500
HGL140 140 25-34 60-120 75-132 500-800
HGL160 160 24-32 60-120 110-160 600-1000
HGL180 180 25-35 60-120 160-220 800-1400
HGL200 200 30-35 60-120 220-300 1000-1700
Основные черты
  • Вращающее устройство бака вызывает принудительную загрузку сырья и создаёт полностью закрытую систему, которая функционирует как двусторонний экструдер и автоматический дегидратор.
  • В процессе экструзии, нагревающий элемент в зоне компрессии размягчает пластик, что позволяет сократить интенсивность воздействия на шнек и повысить производительность.
  • Боковое загрузочное отверстие расположено снизу шнека, что обеспечивает отсутствие сопротивления при подаче сырья. Оборудование позволяет открывать загрузочный отсек с обеих сторон для замены или ремонта шнека.
  • Мы спроектировали шнек нашего гранулятора так, что бы он поддерживал высокоскоростную работу. Дизайн отличается малым уровнем сопротивления выжиманию при вдвое большей производительности, нежели при использовании обычных шнеков.
  • В процессе работы экструдер автоматически осуществляет очистку и сброс отходов производства со шнека и изнутри танка для сырья, что позволяет поддерживать обычные темпы производства и не волноваться о возможности блокировки шнека.
  • Один шнек подходит для двух или трёх машин (разгрузочных отверстий), что позволяет экономить на используемом пространстве и себестоимости.
  • Два этапа фильтрации без применения фильтрующей сетки – грубый и тонкий, размер сетки до 100 меш. Система управления на базе ПЛК полностью автоматизирует процесс.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение