Системы переработки отходов

Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Системы переработки отходов
Запрос цены

Компания Taiyang предоставляет комплексные решения по переработке заводских отходов для решения проблем переработки, транспортировки и пакетирования макулатуры. Благодаря умному сочетанию различного оборудования и точному анализу данных, наши комплексные решения реализует автоматизированный и беспилотный процесс сбора, транспортировки, прессования и пакетирования отходов, образующихся при производстве гофрокартона, печати, высечке и других операциях по переработке. Наша система обращения с отходами значительно повышает эффективность работы по обращению с отходами, снижает затраты на рабочую силу, складирование и транспортировку. Кроме того, качество воздуха рабочей среды значительно улучшается.

Запросить расценки

Оптимальные решения для переработки отходов на производстве гофрокартона

  • Бумажный мусор, оставшийся в результате производства, собирается и отправляется на дальнейшую переработку.
  • Электровентилятор значительно ускоряет работу систему, однако использование электровентилятора имеет ряд минусов (см.ниже).

Рекомендации по установке и эксплуатации оборудования

  • Автоматический пресс уплотняет кучи мусора, облегчая его переработку, а потому должен быть расположен как можно ближе к месту вывода мусора;
  • Использование электровентилятора системы рекомендуется ограничивать, в силу его большой энергозатратности, а также возможного шума и загрязнения производственной площади.
  • Сепаратор для отходов и пылесборник позволяет избавляться от мельчайших частиц мусора на выходе из оборудования, предотвращая загрязнение системы и производственной площади.

Компоненты системы переработки отходов
Конвейерная лента для подачи и вывода мусора, электровентилятор, промышленный измельчитель, автоматический пресс, сепаратор для отходов и пылесборник.

Оборудование для переработки бумажных отходов
Конвейерная лента

Ленточный конвейер играет важную роль в сборе и обработке бумажных отходов. Конвейер используется для сбора и транспортировки отходов от печатной и высекальной машин и их помещения для прессования и дальнейшей обработки. Если путь для очистки от отходов длинный или содержит много кривых, то можно подключить нагнетатель обрезки для подачи отходов в помещение для прессования по трубопроводу. Наш ленточный конвейер отличается компактной конструкцией, малой занимаемой площадью, высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума, обеспечивая стабильную и надежную работу с возможностью интеграции в автоматическую систему обработки отходов.

Ленточный конвейер Taiyang состоит их трех частей: системы привода в передней части, опорной конструкции в средней части и поворотной станции в хвостовой части. Ленточный конвейер оснащен натяжным механизмом и устройством защиты от прогиба для обеспечения плавной и надежной работы.

Ленточный конвейер устанавливается рядом с печатной или высекальной машиной и транспортирует бумажные отходы в желаемую зону, к которой могут быть подключены два типа оборудования для обработки отходов:

  • Подключение к воздуходувке обрезков: используется для транспортировки бумажных отходов с ленточного конвейера к воздуходувке обрезков;
  • Подключение к пресс-подборщику: используется для транспортировки бумажных отходов с ленточного конвейера на пресс-подборщик;
Запросить расценки

Электровентилятор

Электровентиляторы используются для быстрого перемещения больших партий мусора по трубе на место переработки, а также для измельчения мелких частиц мусора. Для предотвращения повышения уровня шума и загрязнения, электровентилятор может быть оснащен звукоглушителем и специальным сепаратором.
Общие сведения: высокий уровень энергопотребления, высокий уровень шума и загрязнения (рекомендуется ограниченное использование)

Запросить расценки

Аксессуары для электровентилятора
Запросить расценки

Промышленный измельчитель для бумажного мусора

Измельчитель (шреддер) позволяет измельчать гофрокартон любой толщины и формы на мелкие кусочки, для удобства дальнейшей прессовки и переработки.

Общие сведения
  • Лезвия измельчителя разработаны из специальной стали, обеспечивающей высокую изностойкость и режущую силу;
  • Низкая скорость резцового вала позволяет измельчителю работать с маленьким расходом электроэнергии и почти бесшумно;
  • Использование измельчителя увеличивает количество бумажного материала, подходящего для переработки;
  • Управление измельчителем осуществляется автоматически и не требует человеческого вмешательства;
Запросить расценки
Параметры
Наименование Промышленный измельчитель Промышленный измельчитель с электровентилятором (опционально)
Габариты 2200*1650*1800 мм (Д*Ш*В) 2200*3500*1800 мм (Д*Ш*В)
Вес 3 т 3.2 т
Размер входного отверстия 250 мм*1500 мм (В*Ш) 250 мм*1500 мм (В*Ш)
Толщина бумажных рулонов для работы 90 - 250 мм  
Толщина картона для работы <200 мм  
Общая мощность 15 кВТ 15 кВТ (максимальная дистанция перемещения по конвейеру: 20 м)
Производительность 1 т/час  
Метод сбора мусора 1. Мусор подается на ленту конвейера, а затем перемещается к прессу
2. Мусор подается в воздуховод с электровентилятором, а затем перемещается к прессу

Aвтоматизированный пресс для мусора

Позволяет автоматически уплотнять кучи мусора с высокой скоростью, облегчая его дальнейшую переработку. Автоматизированный пресс состоит из загрузочного лотка, прессовальной камеры, гидравлических цилиндров, компьютеризированной системы управления MITSUBISHI PLC и устройства для обвязки, которое скрепляет кучи мусора с помощью металлических обручей, предотвращая рассыпание мусора. Новейший гидравлический контур машины позволяет работать с максимальной эффективностью при малейших затратах электроэнергии.

Запросить расценки
Параметры
Наименование Moдель
TY-30T
TY-60T
TY-80T
TY-100T
Общая мощность 15 кВТ 380 В
50 Гц (3φ)
18.5 кВТ 380 В
50 Гц (3φ)
22 кВТ 380 В
50 Гц (3φ)
30 кВТ 380 В
50 Гц (3φ)
Вес 6 т. 7 т. 8 т. 9 т.
Габариты
(Д*Ш*В)
5300*2000*1800 мм 6800*3200*2000 мм 6800*3200*2000 мм 7200*3400*2200 мм
Производительность 1 ~ 1.5 т/час 2 ~ 3 т/час 2.5 ~ 3.5 т/час 4 ~ 5 т/час
Размер входного отверстия (Д*Ш) 1000*550 мм 1200*750 мм 1400*750 мм 1600*800 мм
Размер спрессованных кип (Д*Ш) 550*650 мм 750*750 мм 750*750 мм 800*900 мм
Кол-во обручей обмотки 3 4 4 4
Объем бака 400 ~ 500 л. 800 л. 900 л. 1000 л.
Ширина и мощность ленты 800 мм, 3 кВТ 1000 мм, 4 кВт 1200 мм, 5.5 кВт 1400 мм, 5.5 кВт
Метод охлаждения Водяной
Система безопасности Кнопки аварийного выключения для пресса и конвейера
ПРИМЕЧАНИЕ: гидравлическая жидкость закупается клиентом самостоятельно.


Циклонный и вращающийся сепаратор

Сепаратор используется для отделения пыли от воздуха внутри оборудования. В системах переработки мусора применяются два вида воздушных сепараторов: вращающийся и циклонный. Входное отверстие воздушного сепаратора обычно прилегает к выходному отверстию трубопровода с электровентилятором. Так как после работы сепаратора в воздухе ещё остаётся значительное количество пыли, необходимо использование пылесборника перед выпуском воздуха из оборудования.

Запросить расценки

Пылесборник с системой импульсной очистки

Пылесборник принимает в себя пыль и мелкие частички бумажного мусора из воздуха, поступающего из сепаратора. Само устройство делится на три части: нижнюю, среднюю и верхнюю, пылесборный короб содержится в нижней части. в процессе работы, воздух проходит через пылесборный короб, в котором оседает большая часть пыли. Более лёгкие частички пыли и мусора подаются с воздухом выше для прохождения через фильтры, где они остаются окончательно перед выводом воздуха из оборудования. Пылесборник может быть оснащен системой автоматической управления.

Запросить расценки

ПРИМЕЧАНИЕ: Система переработки отходов гарантирует максимальную работоспособность в данной комплектации, однако некоторые компоненты оборудования могут быть убраны или заменены на более подходящие по желанию заказчика. Компания оставляет за собой право вносить мелкие изменения в конфигурацию без предварительного уведомления.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение