Газон Tencate Thiolon

Описание газона Tencate Thiolon
  • Волокно газона Tencate Thiolon голландской компании, в основном употребляется на специальных футбольных площадках, теннисных кортах, для хоккея на траве и пр.
  • Газон изготавливался посредством плетеления волокон Tencate Thiolon, он имеет более натуральный вид, характеризуется сильным сопротивлением к УФ-излучению. Такой газон характеризуется высокой цветоустойчивостью , после многолетних использований газон сохраняет свой первоначальный цвет, он соответствует различными стандартам проверки ФИФА.
  • Такой газон прошёл проверку компании SGS и спортлаба, результаты проверки показали, что газон не содержит в себе таких тяжёлых металлов, как свинец, ртуть, хром и др. Онболее экологичный и безопасный.
  • Такой газон характеризуется сильной износостойкостью, благодаря этому срок службы составляет 8-10 лет, мы предоставляем обслуживание по принципе "купи один раз, получи обслуживания на всю жизнь"
Данные
Материал Полиэтилен/полипропилен/Полиэтилен и полипропилен
Форма фибриллированное волокно монофиламентное волокно
Выстота трав 8-65 мм
Число игл 120-310 игл/м
Расстояние междутравинками 5/8,3/8,3/4,5/16,3/16,5/32 дюймов
Подложка Односторонняя подложка ткань первичного переплетения
Клей для покрытия Полиэфироуретановый клей
Цвет Зелёно-полевой/лимонно-зеленый многоцветный
Отображение продукта
О компании Tencate

Голландская корпорация Royal Ten Cate является крупной транснациональной корпорацией, она известна во всем мире и имеет трёхсотлетний опыт в истории развития. В технической области она занимает ведущие позиции. Волокна газона Tencate Thiolon является лидером в области искусственного газона, оно пользуется известностью во всем мире. Компания предлагает идеальные проекты для различных спортивных площадок, в том числе для футбольного поля, хоккея на траве, теннисного корта и т.д.

Aolin изготавливает искусственные травы для спортивных площадок, бытовые газоны и ландшафтные газоны, мы предлагаем многие виды искусственных трав такие , как искусственный газон и ковер-траву и искусственные газоны на заказ различных клиентов, мы производим искусственные травы и газоны по различной ширине и толщине травы, предлагаем засыпной и незасыпной газон. Aolin―надежный производитель высококачественных искусственных трав, мы предлагаем вам лучшее обслуживание.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение