Углеволоконные антистатические перчатки ESD

Углеволоконные антистатические перчатки ESD
Углеволоконные антистатические перчатки ESD
Запрос цены

Применение
Углеволоконные антистатические перчатки ESD автоматически и бесшовно сплетены с использованием ниток из композита на основе угольных нитей без висящих ниток. Мы разработали углеволоконные перчатки с покрытием ладони и перчатки ESD с покрытием пальцев для использования при различных условиях эксплуатации. Данные перчатки можно использовать в различных чистых комнатах, заводах по производству электроники, заводах по производству монтажных плат, заводах по производству полупроводников, заводах по производству дисков, лабораториях и других местах.

Параметры
Проводящие, поверхностное сопротивление: 103—105Ω.
Антистатические, поверхностное сопротивление: 106—108Ω.

Характеристики
1. ПУ материал отличается высокой устойчивостью к сильным кислотам и щелочи, а также эффективым сопротивлением соскальзованию. Это защищает объеты от падения, а также помогает перехватывать в воздухе предметы в случае падения, не остаются отпечатки пальцев пользователей.

2. Углеволоконные антистатические перчатки ESD с покрытием пальцев предотвращают объекты от повреждений, вызванных статическим электричеством, а также предотвращают от новых загрязнений.

3. Углеволоконные антистатические перчатки ESD с покрытием ладони устойчивы к выскальзованию, теплостойкие, износоустойчивые, легко поглощают пот, отлиаются превосходной воздухопроницаемостью, что делает их удобными.

4. Углеволоконные антистатические перчатки ESD комфортны для пользователей, хорошо подходят для любых применений и имеют долгий срок службы.

5. Эффективно защищают от ошибок, вызванных потом оператора при долгосрочном использовании, что делает их подходящими для точных сборочных линий.

6. Углеволоконные антистатические перчатки ESD не теряют формы, имеют долгий срок службы. Могут использоваться повторно. Перчатки ESD можно стирать без опасения потерять их первоначальное качество.

Схожая продукция
рабочие перчатки, антистатические перчатки, электростатическая защита, перчатки для чистых комнат ESD

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение