Высекальная машина, ZM-320

Высекальная машина, ZM-320
Запрос цены
  • Наибольшая скорость высекания (ротационная резка) 120м/мин
  • Наибольшая скорость высекания (полуротационная резка) 65м/мин
  • Максимальная ширина высекания 300мм
  • Максимальная ширина рулона 320мм

Высекальная машина ZM- 320 оснащена сервоприводом Rexroth-Bosch последней разработки и системой управления из Германии. Запатентованная высекальная система позволяет осуществлять поворотную и полуповоротную резку в зависимости от требований производства.

В отличие от традиционного типа оборудования прерывистой печати, полуротационный электрический резак сохраняет то же рабочее натяжение размоточного устройства, направляющей для рулона и перемоточного устройства, и, таким образом, предотвращает соскальзывание материала в процессе высекания. Кроме того, это полуротационное высекальное устройство оснащено большим магнитным цилиндром, удобным для смены штанцевальных (высекальных) резаков при различных требованиях к резке.

Высекальные машины имеют высокую скорость вращения, предлагают точность и эффективность резки, просты в эксплуатации и доступны по цене. Она подходит для различных видов высекания, как малого, так и большого масштаба. Для крупномасштабного производства достаточно отрегулировать магнитный вал должным образом. Это улучшит качество резки штампа и увеличит объем производства.

Наша продукция предназначена для максимального увеличения прибыли Вашего предприятия и является идеальным оборудованием для типографии.

Ротационная/полуротационная высекальная машина для этикеток с полным оснащением (B-1)

Ротационная или полуротационная высекальная машина для этикеток B-1 с полным набором функций является вновь разработанной машиной для картонажного производства. Оборудование оснащается размоточным устройством, направляющей для рулона, системой покрытия с УФ-отверждением, ламинационным устройством, высекальным резаком, устройством холодного фольгирования, конвейером листорезочного устройства и продольно-резательным блоком.

Ротационная/полуротационная высекальная машина для этикеток со встроенным продольно-резательным блоком (B-2)

Ротационная/полуротационная высекальная машина для этикеток со встроенным продольно-резательным блоком B-2 является специальным бумагоперерабатывающим оборудованием со встроенным блоком продольной резки.

Высекальная машина с продольно-резательным блоком и струйным распылением печатной краски (B-2P)

Высекальная машина B-2P оснащена встроенным продольно-резательным блоком и устройством струйного распыления печатной краски

Ротационная/полуротационная высекальная машина для этикеток с листорезочным устройством (B-3)

Ротационная/полуротационная высекальная машина для этикеток B-3 с листорезочным устройством является вновь разработанным оборудованием картонажного производства, оборудованным встроенным листорезочным устройством с конвейером на выходе.

Высекальная машина для этикеток с установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и устройство для листорезательного устройства (B-4)

Высекальная машина для этикеток B-4 является вновь разработанным оборудованием картонажного производства, оснащенным встроенной установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и листорезательным устройством.

Высекальная машина с конвейером для подачи листового материала (B-5)

Высекальная машина B-5 оснащена устройством подачи листового материала, установленным на выходе листорезательного блока.

Высекальная машина с блоком холодной штамповки, установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и листорезательным устройством (B-6)

Высекальная машина B-6 является вновь разработанным оборудованием картонажного производства. Это оборудование оснащено блоком холодной штамповки, установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и листорезательным устройством.

Высекальная машина с установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и листорезательным устройством (B-7)

Высекальная машина B-7 оборудована встроенной установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия, высекальным резаком и перемоточным устройством.

Высекальная машина с блоком холодной штамповки, установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и продольно-резательным устройством (B-8)

Как вновь разработанное оборудование картонажного производства, высекальная машина B-8 оснащается встроенной установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия, блоком холодной штамповкии и продольно-резательным устройством.

Высекальная машина с установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и листорезательным устройством (B-9)

Высекальная машина B-9 оснащена установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и листорезательным устройством с конвейером на выходе.

Высекальная машина с продольно-резательным устройством и конвейером для подачи листового материала (B-10)

Высекальная машина B-10 оборудована встроенным продольно-резательным устройством и устройством подачи листового материала (установленным на выходе листорезательного блока)

Высекальная машина с установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и продольно-резательным устройством (B-11)

Высекальная машина B-11 оснащена встроенной установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и блоком продольной резки.

Высекальная машина с блоком холодной штамповки, с установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и листорезательным устройством (B-12)

Высекальная машина B-12 оборудована встроенной установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия и блоком холодной штамповки. Машина также оснащается конвейером для подачи материала с выхода листорезательной секции.

Высекальная машина с установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия, продольно-резательным устройством и листорезательным устройством (B-13)

Высекальная машина B-13 является новым типом оборудования картонажного производства со встроенной установкой для флексографического нанесения УФ-покрытия, продольно-резательным устройством и листорезательным устройством.

Высекальная машина с установкой флексографического нанесения покрытия и устройством холодного фольгирования (B-14)

Высекальная машина B-14 снабжена функциями флексографического нанесения покрытия и устройством холодного фольгирования.

Основное оборудование
Описание Количество и марка
Контроллер 1шт. Rexroth Bosch (Германия)
Сервопривод 1шт. Rexroth Bosch (Германия)
Главный двигатель ≥4шт. Rexroth Bosch (Германия)
Инвертер 2шт. Schneider (Франция)
Сенсорный экран 1шт. Weinview (Китай Тайвань)
Последовательный переключатель фотоэлектрической нагрузки 1шт. SICK (Германия)
Направляющая система для релона 1установка BST (Германия)
Пускатель 1шт. Schneider (Франция)
Основная техническая характеристика
Наибольшая скорость высекания (ротационная резка) 120м/мин
Наибольшая скорость высекания (полуротационная резка) 65м/мин
Наибольшая длина высекания (ротационная резка) 190.5-539.75мм
Наибольшая длина высекания (полуротационная резка) 100-350мм
Максимальная ширина высекания 300мм
Наибольшая ширина рулона 320мм
Наибольший диаметр размотки 700мм
Наибольший диаметр перемотки 600мм
Точность высекания 0.1mm
Ширина продольной резки ≥20мм
Параметры источника питания 380В, 3фазный
Вес 2600кг
Габаритные размеры 3.22м×1.68м×1.66м
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение