Станок для производства кровельного профлиста, YX28-816-1020
Запрос цены
Профилегибочный станок для производства кровельного профлиста YX28-816-1020 предлагает два варианта ширины изготавливаемых кровельных панелей - 816 мм и 1020 мм. Данный станок способен эффективно профилировать металлические листы толщиной 0.4-0.8 мм со скоростью 15 м/мин.
Примеры изделий
Чертеж профиля
Технические характеристики
Модель YX28-816-1020
Габариты 7500*1500*1500мм
Мощность двигателя 7.5 кВт
Мощность гидравлического двигателя 2.2 кВт
Этапы формования 17 этапов
Скорость формования 10-15 м/мин
Напряжение 380В/50Гц/3 фазы
Высота ребер 28 мм
Эффективная ширина 816 мм, 1020 мм
Ширина подаваемого материала 1000 мм, 1219 мм