Консольный кран

Консольный кран
Консольный кран
Консольный кран
Консольный кран
Запрос цены

Информация о продукте:
консольный кран - это подъемное оборудование малого или среднего размера. Его номинальная грузоподъемность составляет 0,25 до 10 тонн. Кран обладает уникальной структурой, а также отличается высокой безопасностью и надежностью. Он имеет высокую эффективность, является энергосберегающим, экономит время и силы, отличается оперативностью. Данный кран способен свободно работать в трехмерном пространстве, особенно хорошо он проявляет себя в ситуациях, когда необходима постоянная большая подъёмная сила. Он обладает уникальными преимуществами по сравнению с другими обычными подъемными устройствами. Консольный кран может широко применяться для перемещения тяжелых грузов во время производства на заводах, в шахтах, цехах, он также подходит для перемещения тяжелых деталей конструкций во время их сборки. В основном данный кран используется на складах и в портах.

Параметры:
Грузоподъёмность т 3 5
Высота подъема м 4 5 6 4 5 6
Эффективный радиус вращения м 4 5 6 4 5 6
Режим работы A3
Скорость Поднятие Нормальная скорость м/мин 8
Медленная скорость м/мин 0.8
Скорость вращения об/мин 0.5~1
Скорость работы вспомогательной тележки м/мин 20
Угол поворота градусы 180,270,360, любой градус
Максимальная высота мм 5770 6790 7820 6000 7020 8050
Максимальная длина мм 5011 6011 7011 5121 6121 7195
Общий вес кг 3550 3890 4295 4550 5086 6230
Особенности:
  • Есть три типа консольных кранов: колонный, настенный и с уравновешенными стрелами.
  • Консольные краны колонного типа имеют консоль, которая может поворачиваться вокруг колонны с защемлёнными концами, закрепленной на основании, или консоль, соединенную с вращающейся колонной. Консольные краны, состоящие из консольной балки и вращающей колонны, вращаются по вертикальной осевой линии на опорном фундаменте. В связи с этим они подходят для тех случаев, когда грузоподъемность мала, а зона обслуживания круглая или секторная. Они обычно используются для погрузки и транспортировки обрабатываемых деталей станков.
  • Для консольных кранов колонного типа часто используются цепные электротельферы в качестве подъемного и приводного механизмов, менее часто используются электрические лебёдки из стальных тросов и цепные лебёдки. Для вращательных и горизонтальных движений кранов в основном используются цепные лебёдки, а электрические лебёдки используется только при большой грузоподъемности.
  • Консольные краны настенного типа - это такие консольные краны, которые крепятся к стене или могут перемещаться по стенам или подвесным рельсовым путям других опорных конструкций.
  • Консольные краны настенного типа подходят для таких мест, как цеха или склады с большими пролетами и большой высотой зданий, а также подходят для таких ситуаций, когда нужно часть поднимать грузы около стены. Консольные краны настенного типа обычно используются вместе с балочным краном и мостовым краном. Они занимают пространство в виде прямоугольного параллелепипеда вблизи стены и в основном отвечают за подъем легких и мелких объектов, а балочные краны и мостовые краны занимаются подъемом тяжелых предметов.
  • Консольные краны с уравновешенными стрелами используют четырёхзвенный механизм для балансировки нагрузки и веса. Для оперативного и легкого поднятия грузов в трехмерном пространстве могут использоваться разнообразные крюки.
  • Консольные краны с уравновешенными стрелами являются легкими и гибкими, это идеальное подъемное оборудование для перемещения небольших предметов. Данные краны широко используются для погрузки и разгрузки материалов для станков на заводах, обрабатываемых деталей на технологических, автоматических и производственных линиях, для подъема песка и во время сборки деталей, они также подходят для вокзалов, портов, складов и так далее.

Схожая продукция
кран c большой грузоподъёмностью, промышленный кран

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение