Производственная линия для укладки, подсчета, упаковки пластиковых стаканчиков

Производственная линия для укладки, подсчета, упаковки пластиковых стаканчиков
Запрос цены

Применение
Производственная линия для укладки, подсчета, упаковки пластиковых стаканчиков специально разработана для совместной работы с формовочной машиной, она предназначена для укладки, подсчета, упаковки пластиковых стаканчиков.Помимо своей качественной работы, она гарантирует чистый и экологичный производственный процесс .

Производственный процесс
Производственная линия для укладки, подсчета, упаковки пластиковых стаканчиков управляется на основе системы ПЛК для достижения автоматического и программного управления(укладки, подсчета, упаковки и т.д. ).Основные компоненты включают в себя: машину для укладки, конвейерную линию, счетную машину, упаковочную машину и шкаф электрического управления.

Технологический процесс:
укладка→выталкивание→транспортировка→подсчет→упаковка

Технические параметры:
Модель DC-9(10, 11, 12)
Темп траспортировки 800м/сек.
Высота стакана ≤180mm
Диаметр стакана 60-100mm
Производительность 20,000-45,000 шт/ч
Электропитание 380v/3P, 50-60Hz
Общая мощность 2.5кВт
Габариты (длина*ширина*высота) 8.0 x 2.5 x 1.2m
Вес (кг) 1500kg

Характеристики
1. Машина для укладки снабжена 5 роликами для движения стаканчиков и для гарантии того,что они не выпадутт во время производственного процесса , это гарантирует наиболее надежную работу.
2. Чугунный треугольный шкив не деформируется и имеет долгий срко службы
3. Щётка взаимодействует с другими компонентами машины для завершения укладки стаканчиков . Её темп урегулирован посредством преобразования частоты, что является очень эффективным.
4. Все основные компоненты такие, как пневмоаппарат, система управления ПЛК, конечный измерительный прибор и т.д закупаются у таких известных брендов , как Siemens ,SMC, jc-times и т.д.
5. Машина характеризуется компактной структурой , и управляется двумя преобразователями частоты, обеспечивая стабильное функционирование, и удобную работу
6. Как только длина мешка будет утверждена, она обрезается с одного раза и больше не нуждается в дальнейшей корректировке и повторной обрезке, что сокращает время и расходы пленки
7. Имеется функция установленного прекращения работы , не приклеивая к ножам, не тратя пленки, самостоятельно регулируется температура ПИД-регулятором, более подходит к разным пеленкам из разнообразных материалов.
Машина снабжена тормозным клапаном , противопригарной поверхностью для ножей , функцией ПИД-регулирования температуры , а также не растрачивается пленка.
8. Машина использует двойное оптическое волокно для автоматического вычисления, что увеличивает скорость упаковки. Скорость производственного процесса регулируется, условный подсчет стаканчиков 1 к 100 .

Техническая поддержка
1. Весь комплект оборудования соответствует международным стандартам , при необходимости можем предоставить сертификат CE
2. Производственная линия для укладки, подсчета, упаковки пластмассовых стаканчиков может быть переделана по требованию клиентов, наши техники дадут профессиональные советы .
3. Машина удобна и проста в обслуживании ,наши профессиональные технические работники проведут укладку, установку, обучение и руководство по эксплуатации, а также предоставят соответствующий послепродажный сервис.
4. Предоставляем годовую гарантию оборудования и гарантию на ремонт электронных деталей на 6 месяцев

Компания ELITE представляет собой производителя оборудования для производства пластиковых изделий и экструдера для производства пластикавых листов, например линия экструдера для производства пластиковых листов из разных материалов, как PP, PE, PS, HIPS, PET и т.д. Мы также предоставляем клиентам термоформовочную машину для производства стаканов. Имея 20-летний опыт в тестировании и производстве оборудования для пластиковой продукции , компания ELITE предоставляет всем клиентам лучшие и качественные термоформовочное машины для производства пластиковых изделий и экструдер для производства пластиковых листов.

Индекс
оборудование для производства пластиковых стаканов, укладка стаканов, подсчет стаканов, упаковка стаканов

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение