Напольные покрытия для беговых дорожек и стадионов

Напольные покрытия для беговых дорожек и стадионов
Напольные покрытия для беговых дорожек и стадионов
Запрос цены

Мы предоставляем решения для спортивных площадок учебных заведений, баскетбольных площадок, спортивных сооружений детских садов, для фитнеса, беговых дорожек и т.д. Мы также предоставляем услуги по разработке дизайна местности, подбору материалов, сопровождению строительства спортивных сооружений, разработке дренажных систем и в других аспектах. Используемые нами материалы: пластик, EPDM, полиуретан и другие нетоксичные, не имеющие запаха, экологичные материалы.

Беговая дорожка с синтетическим покрытием
Все наши сырьевые материалы для изготовления синтетического покрытия для беговых дорожек упакованы в баки, что обеспечивает удобство их тарнспортировки. Материалы могут укладываться непосредственно на бетонную площадку, что значительно ускоряет и упрощает строительные работы и мероприятия по установке. Если вам нужна консультация по поводу определения размеров, конструкции, о способах укладки, функциях, обслуживании и т.д., наши опытные технические специалисты помогут вам решить любой вопрос.

EPDM покрытие для спортивных площадок
Данная серия продукции преимущественно используется для укладки в детских садах, на игровых площадках и т.д. Данный материал включает в себя EPDM частицы и смешанный с жидким клеем MDI, которые являются нетоксичными и не имеют запаха. Напольное покрытие обладает высокой степенью адаптивности, не подвержено появлению пузырей, а также предотвращает получение травм ребенком при падении. Мы также предоставляем услуги по изготовлению продукции на заказ на основе требований клиента.

Полиуретановое покрытие для спортивных площадок
Продукция данной серии в основном используется на баскетбольных площадках, теннисных кортах, волейбольных площадках. Материалом для изготовления служит полиуретан, так как он обладает высокой степенью устойчивости к ультрафиолетовому излучению, износостойкостью и способностью надолго сохранять цвет. Этот материал отличается эластичностью и амортизационными свойствами, это позволяет предотвратить травмы при падении. Кроме того, мы предосталяем услуги по разметке стадионов в соответствии с требуемыми стандартами для различных видов спорта.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение