Переработанная полиэфирная пряжа

Переработанная полиэфирная пряжа
Переработанная полиэфирная пряжа
Переработанная полиэфирная пряжа
Переработанная полиэфирная пряжа
Запрос цены

Переработанная полиэфирная пряжа представляет собой экологически чистую альтернативу традиционному полиэстеру и обладает множеством преимуществ. Она изготавливается из возобновляемых ресурсов, таких как растения и биомасса, включая кукурузу и сахарозу, а также древесину. Это снижает зависимость от конечных ископаемых топлив и способствует снижению выбросов парниковых газов. Процесс производства переработанного полиэстера оказывает более благоприятное воздействие на окружающую среду, так как снижается энергопотребление и уменьшается количество отходов, направляемых на свалки.

Применение

Переработанная полиэфирная пряжа предлагается в разнообразных вариантах, включая полый полиэфир, трилобальный полиэфир и огнестойкий полиэфир. Благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам и экономичности, этот вид пряжи широко применяется в мебельной и игрушечной промышленности, а также в производстве постельных принадлежностей, одежды и в текстильной и швейной промышленности. Кроме того, её можно сочетать с различными видами пряжи для создания покрытых или смешанных нитей.

Технические характеристики
Материал 100% полиэстер
Прочность на разрыв ≥3.3
Удлинение при разрыве 29±3.0
Применение Ткань для одежды, носки, обувь, постельные принадлежности, ленты и мн. др.
Скрутка S/Z
Технические характеристики 50D/36F, 75D/36, 85D/36F, 75D/72F, 150D/72, 150D/144F, 150D/288F...
Минимальный объем заказа 1 кг
Цвета Белые, черные, цветные
Упаковка Картонные коробки
Сертификаты OEKO-TEX100/ISO9000/ISO45001/ISO14000/GRS
Уровень AA
Особенности
  • Экономическая эффективность: Использование в качестве сырья отходов полиэфирных материалов позволяет снизить себестоимость продукции без ущерба для ее эксплуатационных характеристик, так как она сохраняет свойства, аналогичные исходным полиэфирным материалам.
  • Экологическая устойчивость: Переработанный полиэстер вносит вклад в защиту окружающей среды двумя способами. Во-первых, он способствует вторичной переработке за счет использования возобновляемого полиэстера, уменьшая количество отходов и сохраняя ресурсы. Во-вторых, он помогает снизить потребление нефти в процессе производства, что приводит к экономии энергии.

По своим свойствам переработанная полиэфирная нить обладает отличной прочностью, долговечностью и мягкостью. Она подходит для производства высококачественных текстильных изделий и тканей, удобных в носке. Кроме того, она обладает хорошей гигроскопичностью и быстросохнущими свойствами, обеспечивая сухость и комфорт для пользователя.
В целом возобновляемый полиэстер является экологически чистым и экологичным выбором, способствующим сохранению ресурсов и минимизации негативного воздействия на экосистемы. Использование возобновляемых ресурсов и снижение зависимости от ископаемого топлива способствуют более экологичному будущему при сохранении необходимых эксплуатационных характеристик.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение