Высокопрочный безусадочный раствор для анкеровки

Высокопрочный безусадочный раствор для анкеровки
Высокопрочный безусадочный раствор для анкеровки
Высокопрочный безусадочный раствор для анкеровки
Запрос цены

Описание
Данный раствор для анкеровки характеризуется высокой прочностью, хорошей текучестью и термостойкостью.
Высокая ранняя прочность: за один день раствор набирает прочность в 40 МПа; арматура, посаженная при нормальной температуре, будет прочно закреплена уже через 24-часа.
Вертикальная посадка арматуры: безусадочный раствор можно заливать в отверстия для посадки арматуры прямо после его приготовления; раствор готовится добавлением воды в сухую смесь и перемешиванием прямо на месте применения; необходимости в вибрации нет.
Горизонтальная анкеровка: раствор для анкеровки является готовым к использованию сразу после добавления в него воды и перемешивания. Горизонтальная анкеровка производится посредством укладки раствора в полосы или самотёком.
Микрорасширение: гарантирует отсутствие усадки и прочность сцепления цемента с арматурой.
Долговечность: отсутствие серьёзных повреждений даже после двух миллионов циклов испытаний на усталостную прочность и 50 циклов последовательного замораживания и оттаивания.
Устойчивость к высоким температурам: допускается сварка посаженной в раствор арматуры. Раствор способен выдерживать температуру до 500°C без потери прочности сцепления с арматурой.

Характеристики
1. Высокая ранняя прочность: за один день раствор набирает прочность в 40 МПа; арматура, посаженная при нормальной температуре, будет прочно закреплена уже через 24-часа.
2. Вертикальная посадка арматуры: безусадочный раствор можно заливать в отверстия для посадки арматуры прямо после его приготовления; раствор готовится добавлением воды в сухую смесь и перемешиванием прямо на месте применения; необходимости в вибрации нет.
3. Горизонтальная анкеровка: раствор для анкеровки является готовым к использованию после добавления в него воды и перемешивания. Горизонтальная анкеровка производится посредством укладки раствора в полосы или самотёком.
4. Микрорасширение: гарантирует отсутствие усадки и прочность сцепления цемента с арматурой.
5. Долговечность: отсутствие серьёзных повреждений даже после двух миллионов циклов испытаний на усталостную прочность и 50 циклов последовательного замораживания и оттаивания.
6. Устойчивость к высоким температурам: допускается сварка посаженной в раствор арматуры. Раствор способен выдерживать температуру до 500°C без потери прочности сцепления с арматурой.

Применение
1. Раствор для анкеровки используется для укрепления стальных конструкций в сборном железобетоне, кирпичной или каменной кладке.
2. Раствор применяется для анкеровки фундаментных болтов, арматуры при торкетировании бетона и т.д.
3. Раствор для анкеровки соответствует Техническим требованиям к применению цементных растворов (YB/T9261-98).
4. Раствор для анкеровки соответствует Требованиям к выполнению строительных работ и приемлемости бетонных конструкций (GB50204).
5. Раствор для анкеровки является готовым к использованию сразу после добавления в него воды и размешивания на месте целевого применения; потребление воды уточнено в Сертификате качества. Горизонтальная анкеровка производится посредством укладки раствора в полосы или самотёком.

Технические характеристики
Компрессионная прочность (MПa) Коэффициент вертикального расширения, % Текучесть
(мм)
Прочность сцепления с арматурой Потребление воды Расход Размер частицы
1 день 3 день 28 день
30-50 40-60 70-80 1-3 ≥240 6 MПa (круглая сталь) 10-14% 2200 кг/м3 3 мм (регулируется)
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение