Разделительный трансформатор

Разделительный трансформатор
Разделительный трансформатор

Применение
Разделительный трансформатор поставляет чистое напряжение электропитания для электропотребляющего оборудования. Он обладает высокой помехоустойчивостью, и таким образом он широко применяется для метро, многоэтажного здания, аэропорта, станции, порта, промышленного и горнодобывающего предприятия и передачи и распределения энергии в туннеле и т.д.

Разделительный трансформатор широко применяется для источника питания обычной системы управления станка и механического оборудования, и источника освещения и индикатора в кондиционерной, электрической и горнодобывающей промышленности. Благодаря тому, что вторичная обмотка трансформатора не соединена с землей, и таким образом здесь не имеется разность потенциалов между каждой проволокой вторичной обмотки и землей, поэтому устройство обладает безопасностью использования и относится к безопасному источнику питания. Это устройство выполняет защиту, молниезащиту и фильтрации при обслуживании и ремонте оборудования.

Спецификация
Мощность: 15kVA-1000kVA
Фаза: однофазный/трехфазный
Первичное напряжение: 220V / 380V
Вторичное напряжение: 380V / 220V
Частота: 50/60Hz
Гиперболическая система позиционирования: соответствие DIN41307
Обмотка: эмалированная медная проволока, класс F/H, отделение первичной и вторичной обмотки
Уровень защиты: IP00 или заказан по требованию клиента
Уровень изоляции: уровень F/ H
Стандарт: EN61558-2-6

Характеристики
1, Разделительный трансформатор отделяет ток для обеспечения безопасности использования.
2, Благодаря пропитке в вакууме, разделительный трансформатор обладает отличной устойчивостью к коррозии.
3, Можно заказать внутреннее устройство для защиты от неисправности.
4, Доступны разные сочетания входного и выходного напряжения.
5, Стальной сердечник применяет холоднокатаный кремнестальной лист, и таким образом он обладает высокой надежностью, небольшим объемом, легким весом и подходящей ценой.
6, Этот трансформатор оснащен обмоткой, которая изготовлена из композитного изолирующего материала с отличной характеристикой и высокой теплоустойчивостью. С помощью технологии намотки или намотки на основе фольги, это устройство обладает низкой электромагнитной потерей и красивым внешним видом.
7, На основе класса изоляции, трансформатор с разной спецификацией применяет различный изоляционный лак, который может снижать уровень шума трансформатора, магнит утечки и влияние соляного тумана и плесени к трансформатору. Кроме того, он обладает высокой надежностью.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Рекомендующие продукции
видео