Переработанная пряжа с покрытием

Переработанная пряжа с покрытием
Переработанная пряжа с покрытием
Переработанная пряжа с покрытием
Переработанная пряжа с покрытием
Переработанная пряжа с покрытием
Переработанная пряжа с покрытием
Запрос цены

Переработанная пряжа с покрытием - это экологически чистый вид пряжи, производимой из возобновляемых ресурсов. Применение защитного покрытия на поверхности волокон существенно повышает прочность и долговечность пряжи, при этом уменьшая выбросы парниковых газов и энергопотребление. Устойчивый производственный процесс опирается на возобновляемые материалы и придает пряже специализированные функциональные свойства, такие как водостойкость и защита от ультрафиолетового излучения.

Применение

Переработанная пряжа с покрытием находит широкое применение в различных сферах, включая производство постельного белья, одежды, хлопчатобумажных и трикотажных тканей. Она используется для создания разнообразных изделий, включая носки, перчатки, ленты, бесшовное белье и спортивную одежду.

Технические характеристики
Материал Спандекс, нейлон, полиэстер
L/D / TPM Настраиваемый
Прочность на разрыв cN/dtex≥3,4
Коэффициент вариации прочности на разрыв (CV) ≤12%
Удлинение при разрыве ≤12%
Скорость отклонения крутящего момента ±8%
Приложения Носки, колготки, перчатки, джинсовая ткань, ленты, бесшовное белье, спортивная одежда, трикотажные ткани и мн. др.
Скрутка S/Z
Технические характеристики 2075, 3075, 4075, 30150, 40150, 2070, 3070, 4070...
Минимальный объем заказа 1 кг
Цвета Белые, черные, цветные
Упаковка Картонные коробки
Сертификаты OEKO-TEX100/ISO9000/ISO45001/ISO14000/GRS
Уровень AA
Особенности
  • Переработанная пряжа с покрытием характеризуется высокой стойкостью к сминанию и отлично сохраняет форму.
  • Использование вторичного сырья в производстве этой пряжи способствует уменьшению потребления природных ресурсов, что приводит к экономии средств и положительно влияет на окружающую среду.

Переработанная пряжа с покрытием находит широкое применение в различных текстильных изделиях, отвечая растущему требованию в сфере устойчивого развития текстильной индустрии. Экологически чистая пряжа производится из возобновляемых ресурсов и отличается наличием защитного слоя и уникальных свойств, которые повышают прочность и долговечность пряжи, при этом минимизируя воздействие на окружающую среду. Благодаря своей универсальной применимости в текстильном производстве, переработанная пряжа с покрытием представляет собой оптимальный выбор для производства экологически чистой и высококачественной продукции.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение