Машина розлива и укупоривания резиновой пробкой

Машина розлива и укупоривания резиновой пробкой
Запрос цены

Машина для розлива и укупоривания резиновой пробкой подходит для флаконов антибиотиков объемом 2-20 мл. Машина автоматически проводит такие процедуры, как сортировка флаконов, фасовка, укупорка и вывод готового продукта. Машина может работать как отдельно, так и вместе с вертикальной ультразвуковой мойкой для флаконов и стерилизатором-сушкой.

Основная характеристика
  • Части, контактируемые с флаконами, могут быть легко сняты и установлены для удобной очистки и стерилизации. Кроме того, части, контактируемые с антибиотиком, изготавливаются из нержавеющей стали марки 316L или качественного силиконового материала, а остальные части изготавливаются из качественной нержавеющей стали. Благодаря этому, машина для розлива и укупоривания резиновой пробкой полностью соответствует требованиям стандартов GMP.
  • Машина обеспечивает стабильной работой, высокой эффективностью и низким уровнем повреждения флаконов.
  • Машина использует датчик для остановки розлива при отсутствующем флаконе. Это эффективно предотвращает расход лекарства.
  • Оборудование использует линейный синхронный ременной привод непрерывного действия, который упрощает конструкцию привода и обеспечивает гладкую подачу бутылок и низкий уровень шума.
  • Система розлива оборудована керамическим дозирующим насосом. На выбор доступны рукавные и керамические насосы.
  • Жиклерная игла опускается в флакон, и антибиотик разливается в флакон по закрытой трубке. Это предотвращает контакт антибиотика с воздухом, обеспечивая асептический розлив.
  • Машина для розлива и укупоривания резиновой пробкой использует линейный непрерывный метод укупоривания, вместо традиционного роликового метода. Благодаря этому, достигается более высокий уровень годной укупорки. При отсутствии флакона, машина остановит подачу пробок.
  • Машина использует современный ПЛК и человеко-машинный интерфейс для удобного управления и слежения за состоянием работы машины. Система может отображать скорость производства, время работы, и другие параметры, а также ошибки работы. Система также может работать совместно с системами управления моющего оборудования и стерилизатора-сушки.
  • Машина имеет удобный и простой метод замены деталей, тем самым, облегчается обслуживание машины.

Компания FE Pharmatech является китайским производителем и поставщиком машины розлива и укупоривания резиновой пробкой. Мы также предлагаем этикетировочные машины для пластиковых бутылок, ориентаторы бутылок, машины для фасовки и укупорки пенициллиновых флаконов, машины для фасовки и укупорки пенициллиновых флаконов и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение