Станок для производства профнастила, YX45-975.8
Запрос цены
  • Простота в эксплуатации и низкие затраты на техническое обслуживание
  • Высокое качество производимой продукции и возможность использования для прокатки стали максимальной толщиной до 1.5 мм при давлении 550 МПа
  • Высокая экономическая эффективность
Примеры изделий
Чертеж профиля
Технические характеристики
МодельYX45-975.8
Габариты 16000*1800*1500 мм
Мощность гидравлического двигателя 37 кВт
Этапы формования30 этапов
Напряжение380В/50Гц/3 фазы
Высота ребер45 мм
Эффективная ширина975.8 мм
Ширина подаваемого материала1219 мм